- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Автомобильные летние шины Pirelli P Zero 275/40 R21 107Y Run Flat

Производитель: Pirelli
Модель: P Zero 275/40 R21 107Y Run Flat
Тип товара: Автомобильные летние шины
ID: 12359095
Добавлено: 28.02.2023
Описание
Шины Pirelli P Zero — высокопроизводительная летняя модель. Адаптация для скоростной езды по твердым покрытиям. Возможна установка на легковые авто, паркетники, внедорожники. Асимметричный протектор S-образного типа. Омологация для установки на автомобили престижных марок. Высокая конструктивная прочность. Продолжительный жизненный цикл.
• Адаптация для скоростной езды по твердым покрытиям.
• Возможна установка на легковые авто, паркетники, внедорожники.
• Асимметричный протектор S-образного типа.
• Омологация для установки на автомобили престижных марок.
• Высокая
Шины, предназначены для летней эксплуатации. Разработаны для установки на колеса легковых автомобилей всех типов. Асимметричный рисунок протектора, с отличными характеристиками управляемости и торможения. Применена технология Runflat, позволяющая не использовать запасное колесо. Покрышки универсальны, и подходят для любого стиля управления автомобилем. Протектор шины разработан для скоростных асфальтовых и бетонных дорожных покрытий. Автомобильные шины предназначены для использования в городских условиях и на скоростных шоссе. Допускается эксплуатация вне городских условий, на ровных дорогах без асфальтового покрытия. Модель заняла 1-ое место в тесте EVO с размером 225/40 R18 в 2019 г.
Шины Pirelli P Zero разработаны специально для скоростной езды, поэтому будут хорошим выбором для любителей вождения в агрессивно-спортивной манере. Это летняя модель, получившая асимметричный S-образный протектор и предлагаемая в широкой гамме типоразмеров. Основными преимуществами являются:
- Высокая производительность. На данных шинах можно ездить на скорости до 240 – 300 км/ч (показатель зависит от типоразмера).
- Минимальный уровень шума. Это достигнуто благодаря фирменному технологическому решению под названием PIRELLI NOISE CANCELLING SYSTEM. Его сущность заключается в том, что на внутренней поверхности покрышки под ее протектором наклеен слой особого звукопоглощающего материала.
- Усиленный каркас. Он разрабатывался с учетом специфики спортивной езды, поэтому выдерживает мощные удары, воспринимаемые покрышками на высоких скоростях, а также предотвращает деформацию шины под воздействием центробежных нагрузок.
- Мощный механизм дренажа на основе трех кольцевых глубоких каналов и большого количества бороздок, проходящих поперек протектора. Машина на таких покрышках будет защищена от аквапланирования даже при движении на высоких скоростях.
Подтверждением отменного качества шин P Zero является то, что они омологированы для применения на престижных автомобилях марок Aston Martin, Jaguar, BMW, Alfa Romeo, Mercedes и др.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Автомобильные летние шины Pirelli P Zero 275/40 R21 107Y Run Flat»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 39760 р. до 58260 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- Шины не свежие, поэтому и цена соответствующая. Посмотрим по балансировке
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Auto Express | 6место |
| Auto Motor und Sport | 4место |
| BMW | X5 (G05) Restyle, X6 (G06) Restyle, X6 (G06), X5 (G05) |
| EVO | 5место |
| Gute Fahrt | 7место |
| HONDA | Pilot III Restyle, Pilot III |
| LEXUS | LS V |
| Lynk & Co | 09 |
| MERCEDES-BENZ | GLE Coupe II (C167) Restyle |
| PORSCHE | Cayenne 9Y |
| Runflat | да |
| TESLA | Model X I Restyle, Model X I |
| Tire Reviews | 7место |
| VOLVO | XC90 II Restyle 2, XC90 II Restyle, XC90 II |
| Бренд | Pirelli & C |
| Вес шины | ≈ 19.1 кг |
| Внешний диаметр | 753 мм |
| Все тесты | посмотреть (9) |
| Диаметр шины (дюймы) | R21 |
| Диаметр | 21 |
| Допустимая ширина диска | от 9 до 10.5 дюймов |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Модель | P Zero |
| Назначение | город (пригород) |
| Начало продаж | сентябрь 2020 г. |
| Объем (для транспортировки) | 0.16 м3 |
| Производитель | Pirelli |
| Профиль | 40% ( ≈ 110 мм) |
| Сегмент | премиум |
| Сезон | летние |
| Стиль управления | универсальный |
| Страна бренда | Италия |
| Технология ранфлет | есть |
| Тип авто | легковые |
| Тип дорог | асфальт |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 275/40 R21 |
| Усиленные боковины | нет |
| Ширина (мм) | 275 |
| Ширина | 275 |
Где купить
Последняя известная цена от 39760 руб до 58260 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Автомобильные шины Pirelli
Автомобильные шины с ценой 31808 р. - 47712 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Allrad | 39760 | 29.06.2023 |
| 74 Колеса | 40520 | 21.10.2024 |
| Pokrishka | 39760 | 04.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Андрей
- 27 ноября 20213/5
Цена шин отличная, 250 рублей за колесо. Использовать буду в следующем сезоне. Благо гарантия год. Смущает только год выпуска. Одно колёса - 2018 год. Второе - 2017. Хотя оператор в телефонном режиме заверяла, что шины 2020, 2021 года.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Шины не свежие, поэтому и цена соответствующая. Посмотрим по балансировке
Добавить отзыв
Автомобильные шины Pirelli
Категория 31808 р. - 47712 р.
Автомобильные летние шины Pirelli »


