дренажный насос Ставр нпд-900м (ст900мнпд)

Производитель: Ставр
Модель: нпд-900м (ст900мнпд)
Тип товара: Насосы бытовые
ID: 12358115
Добавлено: 28.02.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дренажный насос Ставр нпд-900м (ст900мнпд)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6570 р. до 6570 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Дренажный насос Вихрь - 900#откачкаводы#др-900#чемоткачатьсептик#насосдляводы
Также покупатели оставили 8 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Производительность, легкий, можно поливать из бочки
- - хорошее соотношение цена/мощность; - длинный кабель питания; - наличие в комплекте трубочек и краника для использования при поливе из бочки ( но мне не пригодилось)
- ВСё работает. Отличный садовый насос для ёмкости, бочки. НЕ очень большая производительность - не осушает бочку за 3-5 минут как обычные дренажники.
Недостатки
- - малое рекомендованное время непрерывной работы 15 минут
- Напор маленький, это указано в описании. Для разбрызгивателя (при поливе) не подходит.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | СТАВР |
| Вес | 5.2 кг |
| Диаметр патрубка | 1, 1.25, 1.5 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Качество воды | Загрязненная |
| Максимальная высота подъема воды | 10 м |
| Максимальная глубина всасывания | 9 м |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Метод установки | Погружной |
| Мощность | 900 Вт |
| Назначение | Водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 15.3 м.куб./час |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Дренажный |
| Форма | Вертикальный |
Видео обзоры
Обзор. Линейка погружных дренажных насосов СТАВР. То, что нужно для дачного сезона! 💦✨

ТОП—7. Лучшие погружные дренажные насосы. Рейтинг 2022 года!

Дренажный насос Вихрь - 900#откачкаводы#др-900#чемоткачатьсептик#насосдляводы

Где купить
Последняя известная цена от 6570 руб до 6570 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (8)
-
Юлия
- 18 июля 20195/5
Искали для полива именно бочечный насос, именно этот привлек внимание цена-качество. У него очень хорошая производительность 50л/мин, напор достаточный для полива! Отличается легкостью от других моделей. Также универсальный - можно использовать как для полива из бочки, так и для накачки воды из колодца, либо для полива непосредственно из колодца. Рекомендую, не уступает знаменитым немецким насосам!
Достоинства:
Производительность, легкий, можно поливать из бочки
Недостатки:
Нет
-
Наталья
- 7 апреля 20205/5
Покупали для полива из бочки, отличный насос. Размеры очень компактные, характеристики немного завышены, но для нас не критично, тем более цена по которой он покупался более чем приемлимая. Хорошая гарантия. Достаточно тихий. Кто выбирает насос в бочку чтобы с ведерками не бегать, берите, хороший !
Достоинства:
Цена, компактность, качество.
Недостатки:
отсутсвуют.
Добавить отзыв


