высоторез электрический Einhell gc-hh 9048 (3403492)

Производитель: Einhell
Модель: gc-hh 9048 (3403492)
Тип товара: Кусторезы, садовые ножницы
ID: 12358076
Добавлено: 28.02.2023
Описание
Прочная алюминиевая телескопическая штанга легко регулируется по длине.
Для комфортной работы предусмотрена поворотная задняя рукоятка, регулируемая по высоте дополнительная рукоятка и плечевой ремень.
Защитный кожух для лезвий позволяет безопасно хранить и переносить инструмент.
Основные характеристики:
Тип: кусторез
Тип кустореза: электрический
Мощность: 900 Вт
Число оборотов: 1000 об/мин
Длина лезвия: 480 мм
Длина реза: 410 мм
Расстояние между зубьями: 18 мм
Число ходов: 2000 об/мин
Напряжение: 220-240 В | 50 Гц
Телескопическая штанга: да
Поворотная рукоятка: да
Тип ножа: двусторонний
Защитный щиток: да
Материал: пластик/металл
Габариты: 1100x260x100 мм
Вес: 5.1 кг
Цвет: красный/черный
Особенности:
Наклонная режущая головка
Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
Выдвижная штанга (50 см)
Дополнительная регулируемая рукоятка для комфортной работы
Задняя поворотная рукоятка
Металлический редуктор
Прочный защитный чехол для лезвий для хранения и транспортировки
Ремень для переноски
Комплектация:
Кусторез
Телескопическая штанга
Нож
Защитный кожух для лезвий
Оригинальное руководство по эксплуатации
Инструкция по технике безопасности
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «высоторез электрический Einhell gc-hh 9048 (3403492)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13599 р. до 17910 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиблокировочная система | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Бренд | EINHELL |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 106.8 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 106.8*10.7*18.5 см |
| Габариты | 1100x260x100 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 18.5 см |
| Двигатель | Электрический |
| Длина лезвия (для кустов) | 41 см |
| Длина лезвия | 480 мм |
| Длина реза | 410 мм |
| Дополнительная информация | двусторонний нож |
| Защитный щиток | да |
| Кейс для хранения и переноски | есть |
| Комплект поставки | Высоторез, гарантийный талон, Защитный кожук, Ремень |
| Комплектация | |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Материал | пластик/металл |
| Минимальная частота вращения | 1000 |
| Мощность двигателя | 900 |
| Мощность электрического двигателя (кВт) | 0.9 |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В 50 Гц |
| Основные характеристики | |
| Особенности | |
| Питание от сети 220 В | есть |
| Питание | сеть |
| Поворотная рукоятка | да |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Расстояние между зубьями | 18 мм |
| Режущая система | Ножничная |
| Ремень для переноски | есть |
| Скорость реза | 1000 резов/мин |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Телескопическая штанга | да |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип инструмента | кусторез |
| Тип кустореза | электрический |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип | кусторез |
| Цвет | красный/черный |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Число оборотов | 1000 об/мин |
| Число ходов | 2000 об/мин |
| Шаг зубьев | 18 |
| Ширина | 10.7 см |
Где купить
Последняя известная цена от 13599 руб до 17910 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кусторезы электрические Einhell
Кусторезы электрические с ценой 10879 р. - 16318 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 13599 | 13.08.2024 |
| Эльдорадо | 13599 | 13.08.2024 |
| М.Видео | 13599 | 13.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


