торцовочная пила Ставр пт-210/1800 (ст210-1800пт)

Производитель: Ставр
Модель: пт-210/1800 (ст210-1800пт)
Тип товара: Пилы циркулярные
ID: 12358070
Добавлено: 28.02.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «торцовочная пила Ставр пт-210/1800 (ст210-1800пт)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 20130 р. до 20130 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ставр |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 30 мм |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплектация | Зажим, Пильный диск, Приспособление для удлинения рабочего стола, Пылесборник, Шестигранный ключ |
| Лазерный маркер | Нет |
| Максимальная глубина пропила | 36 мм |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип | Торцовочная |
Где купить
Последняя известная цена от 20130 руб до 20130 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Илья
- 8 октября 20205/5
Сегодня хочу поделиться еще одним классным инструментом в своей мастерской. Сам я когда-то начинал с лобзиков и древних дисковых пил, и думал что ровно пилить в промышленных масштабах можно только на дорогущих станках. Потом интернет открыл мне глаза и было принято решение о приобретение торцевой пилы. С ней я не только все делаю для дома но мастерская вышла на принципиально новый уровень. Торцуха стала одним из основных инструментов у меня. Для обычных распилов теперь даже лень лобзик достав...
Достоинства:
Добротность, качество, мощность. Стоило достать ее из коробки я сразу понял за что отдал такие деньги. Все выполнено очень достойно. Главное что она полностью металлическая. Из пластика в ней пожалуй только рукоятка и барашки. После настройки пилит лучше чем на мебельных фабриках. Через несколько месяцев купил новый диск и рез стал просто идеальным. Удобные рельсы для перемещения диска. Если бруски маленькие то можно зафиксировать и не пользоваться рельсами. Наклоняется во все стороны. Брусок...
Недостатки:
После покупки потратил некоторое время и дерево на точную настройку углов распила чтобы не портить заготовки из дорогого дерева. Где-то пришлось просто указатели подправить а в некоторых местах подкрутить углы регулировочными винтами. По большому счету ничего серьезного. Везде где нужна точность необходимо настраивать перед использованием.
Добавить отзыв


