- Группа 2-3 (15-36 кг)
- Группа 0
- Группа 1 (9-18 кг)
- Группа 1
- Автокресла-бустеры
- Аксессуары для автокресел
Детское автокресло Cozy N Safe Morgan i-Size

Производитель: Cozy N Safe
Модель: Morgan i-Size
Тип товара: Детские автокресла
ID: 12357964
Добавлено: 28.02.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Детское автокресло Cozy N Safe Morgan i-Size»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 27990 р. до 27990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Анатомический вкладыш | да |
| База для автолюльки | в комплекте |
| База для установки | даДополнительных характеристики |
| Вес ребенка | до 25 кг |
| Вес | 13.2 кг |
| Возможность стирки чехла при 30 °C | да |
| Возраст ребенка | до 6 лет |
| Возрастная группа | 0/1/2 |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительная информация | плавная бесступенчатая регулировка наклона чашиБаза для автолюльки |
| Защита от боковых ударов | да |
| Инструкция | даРазмеры и вес |
| Количество положений наклона спинки | 10 |
| Мягкие накладки на внутренние ремни | да |
| Обивка из мягкой вентилируемой ткани | да |
| Особенности | регулировка внутренних ремней; регулировка высоты подголовника; механизм вращения на 360; защита от боковых ударов |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Регулируемый угол наклона | да |
| Рост ребенка | от 40 до 125 см |
| Система крепления | Isofix, штатный ремень автомобиля, якорный ремень |
| Соответствует стандартам безопасности | да |
| Способ установки автокресла | в обе стороны |
| Стандарты безопасности | ECE R129/02 |
| Съемный внутренний вкладыш | да |
| Съемный чехол | да |
| Тип внутренних ремней | пятиточечные |
| Тип крепления | Isofix |
| Тип | автокресло |
| Фиксация ребенка | внутренние ремни/штатный ремень |
| Функция вращения на базе на 360° | да |
| Цвет производителя | Черно-серый, Белая база |
| Цвет | черный |
| Ширина | 47 см |
| Якорный ремень (Top Tether) | да |
Где купить
Последняя известная цена от 27990 руб до 27990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Автокресла группа 1-2-3 (9-36 кг) Cozy N Safe
Автокресла группа 1-2-3 (9-36 кг) с ценой 22392 р. - 33588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 27990 | 05.03.2024 |
| Мегамаркет | 27990 | 10.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Автокресла группа 1-2-3 (9-36 кг) Cozy N Safe
Детские автокресла Cozy N Safe »
Автокресла группа 1-2-3 (9-36 кг)
Категория 22392 р. - 33588 р.


