- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Boheme Royal Cristal 313-Royal Бронза
70962
Производитель: Boheme
Модель: Royal Cristal 313-Royal Бронза
Код производителя: 313-Royal
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 12357035
Добавлено: 27.02.2023
Описание
Смеситель для ванны Boheme Royal Cristal 313-Royal с душевым гарнитуром.
- Цвет: бронза.
- Ручка и вентили: кристаллы Swarovski.
- Материал: латунь.
- Управление: вентильное.
- Механизм: керамическая кран-букса.
- Излив: поворотный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Эксцентрики.
- Переключатель потоков.
- Аэратор.
- Максимальный расход воды: 15 л/мин.
- Длина душевого шланга: 1500 мм.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
- Крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Boheme Royal Cristal 313-Royal Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 70962 р. до 70962 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 313-Royal |
| Вес | 2.3 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Высота | 207 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | 152 мм |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Богеме Роял Кристал |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Boheme |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные, Для ванны с двумя рукоятками |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Двухвентильные |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 215 мм |
Где купить (1)
Цена от 70962 руб до 70962 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 56769-85154 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 70962 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-room | 62117 | 30.11.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Boheme Royal Cristal 313-Royal Бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 56769 р. - 85154 р.



