- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Boheme Medici Ripresa 305-SW Бронза
24630
Производитель: Boheme
Модель: Medici Ripresa 305-SW Бронза
Код производителя: 305-SW
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 12357018
Добавлено: 27.02.2023
Описание
Смеситель для душа Boheme Medici Ripresa 305-SW.
- Цвет: бронза.
- Ручка: кристалл Swarovski .
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель для душа (внешняя и внутренняя части).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Boheme Medici Ripresa 305-SW Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 24630 р. до 24630 р., средняя цена составляет 24630 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 305-SW |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 171 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Бохеме Медиси Репреса |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Boheme |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа встраиваемые, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Для душа однорычажные, Встраиваемая часть, Встраиваемые однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип излива | Без излива |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 171 мм |
Где купить (2)
Цена от 24630 руб до 24630 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 19704-29556 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 24630 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 24630 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Boheme Medici Ripresa 305-SW Бронза» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 19704 р. - 29556 р.



