- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Boheme Tradizionale Chromo 265-B Хром

Производитель: Boheme
Модель: Tradizionale Chromo 265-B Хром
Код производителя: 265-B
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 12357003
Добавлено: 27.02.2023
Описание
Смеситель для душа Boheme Tradizionale Chromo 265-B.
- Цвет: хром.
- Ручка: черная керамика.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель для душа (внешняя и внутренняя части).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Boheme Tradizionale Chromo 265-B Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14838 р. до 14838 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 265-B |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 171 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Бохеме Традизионале Хромо |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Boheme |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Внешняя часть встраиваемого смесителя, Для душа однорычажные, Встраиваемая часть, Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип излива | Без излива |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 171 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 14838 руб до 14838 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 11870 р. - 17805 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14838 | 17.05.2024 |
| Santehnika-room | 14838 | 26.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 11870 р. - 17805 р.


