- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Boheme Stick 129-BB Черный матовый
от 65542 до 66853
Производитель: Boheme
Модель: Stick 129-BB Черный матовый
Код производителя: 129-BB
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 12356980
Добавлено: 27.02.2023
Описание
Смеситель для ванны Boheme Stick 129-BB имеет глянцевое покрытие и современный стиль. Короткий излив смесителя. Однорычажное управление. Материал латунь. Страна производства Италия.
Смеситель для ванны Boheme Stick 129-BB с душевым гарнитуром.
- Цвет: черный матовый.
- Ручка: Diamond.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Монтаж: на пол.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
- Полочка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Boheme Stick 129-BB Черный матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 65542 р. до 66853 р., средняя цена составляет 66198 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Артикул | 129-BB |
| Аэратор | да |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Полка - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 7.4 |
| Вес | 2.3 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижная лейка | Да |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 71 |
| Высота излива | 850 мм |
| Высота смесителя | 985.86 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина | 33 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 266.25 |
| Длина излива, см | 26.65 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 328 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Богеме Стик |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | да |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Излив | Короткий |
| Иконки потребителей | нет |
| Каскадный излив | нет |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Количество потребителей | 2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Stick |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
| Легкое очищение аэратора | нет |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | напольный |
| Мыльница/Полочка | есть |
| Название цвета | black |
| Назначение | для ванны |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | черный |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручка | черная |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | напольный |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 266.25 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Stick |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | напольный смеситель для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | цилиндр |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | черный |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 320 мм |
| Электронный | Нет |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 266.25 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (4)
Цена от 65542 руб до 66853 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 52433-78650 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 66853 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 65542 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 66853 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 65542 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 58520 | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 58521 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 66853 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Boheme Stick 129-BB Черный матовый» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 52433 р. - 78650 р.



