- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Boheme Medici 309-SW Бронза
82465
Производитель: Boheme
Модель: Medici 309-SW Бронза
Код производителя: 309-SW
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 12356972
Добавлено: 27.02.2023
Описание
Смеситель для ванны Boheme Medici 309-SW напольный с душевым гарнитуром..
- Цвет: бронза.
- Керамика в качестве декоративного материала, украшен кристаллами Swarovski.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: поворотный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Аэратор.
- Длина душевого шланга: 1500 мм.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Монтаж: на пол.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
- Крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Boheme Medici 309-SW Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 82465 р. до 82465 р., средняя цена составляет 82465 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 309-SW |
| Вес | 4 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Высота излива | 856 мм |
| Высота | 1049 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | 261 мм |
| Длина | 351 мм |
| Дополнительные параметры | С кристаллами, с керамикой |
| Другое название | Богеме Медиси |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Boheme |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны напольные, Для ванны однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 160 мм |
Где купить (2)
Цена от 82465 руб до 82465 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 65972-98958 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 82465 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 82465 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Boheme Medici 309-SW Бронза» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 65972 р. - 98958 р.



