- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Boheme Royal Cristal 314-Royal/CRSTblack Бронза
от 48178 до 49142
Производитель: Boheme
Модель: Royal Cristal 314-Royal/CRSTblack Бронза
Код производителя: 314-Royal/CRSTblack
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 12356930
Добавлено: 27.02.2023
Описание
Смеситель для душа Boheme Royal Cristal 314-Royal/CRSTblack.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Управление: двухвентильное.
- Ручки декорированы кристаллами Preciosa черного цвета.
- Механизм: керамическая кран-букса.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Boheme Royal Cristal 314-Royal/CRSTblack Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 48178 р. до 49142 р., средняя цена составляет 48821 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 314-Royal/CRST black |
| Вес | 2 кг |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 63 мм |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 121 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Богема Роял Кристал |
| Запорный клапан | да |
| Коллекция | Royal Cristal |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | бронза |
| Ручка | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для душа |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Без излива |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма | округлая |
| Цвет | Бронза |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 215 мм |
Где купить (3)
Цена от 48178 руб до 49142 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 38542-57813 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 49142 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 49142 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 48178 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 33773 | 12.03.2023 |
| dushevoi | 49142 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Boheme Royal Cristal 314-Royal/CRSTblack Бронза» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 38542 р. - 57813 р.



