- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Boheme Tradizionale Chromo 113-SW Хром
от 53968 до 55047
Производитель: Boheme
Модель: Tradizionale Chromo 113-SW Хром
Код производителя: 113-SW
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 12356909
Добавлено: 27.02.2023
Описание
Смеситель для кухни Boheme Tradizionale Chromo 113-SW c краном для питьевой воды.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: рычажное.
- Рычаги управления декорированы кристаллами Swarovski.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: поворотный.
- Аэратор.
- Совмещенный излив для фильтрованной воды.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Boheme Tradizionale Chromo 113-SW Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 53968 р. до 55047 р., средняя цена составляет 54508 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 113-SW |
| Бренд | Boheme |
| Вес | 2 кг |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива, см | 27.99 |
| Высота излива | 280 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Длина излива, см | 23.15 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 294 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | с кристаллом Swarovski |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Бохеме Традиционале Хромо |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Производитель | Boheme |
| Режим душ излива | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Серия | Tradizionale Chromo |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 182 мм |
Где купить (4)
Цена от 53968 руб до 55047 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 43174-64761 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 55047 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 53968 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 16.04.2026 | |
| Santprice 5/5 | 53968 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Boheme Tradizionale Chromo 113-SW Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 43174 р. - 64761 р.



