- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Grohe Lineare 23106AL1 Темный графит матовый

Производитель: GROHE
Модель: Lineare 23106AL1 Темный графит матовый
Код производителя: 23106AL1
EAN: 4005176586149
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 12325472
Добавлено: 16.02.2023
Описание
Смеситель для раковины Grohe Lineare 23106AL1.
- Цвет: темный графит матовый.
- Материал: латунь.
- Технология Grohe Long-Life Shine finish: долговечное покрытие.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Механизм: керамический картридж Grohe SilkMove 28 мм.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Тип подводки: гибкая.
- Технология Grohe Water Saving SpeedClean (аэратор с ограничением расхода воды 5.7 л/мин).
- Ограничитель температуры.
- Нажимной донный клапан 1 1/4.
- Монтаж: на раковину.
- Система сверхбыстрого монтажа Grohe FastFixation Plus.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Grohe Lineare 23106AL1 Темный графит матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25360 р. до 28919 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 23106AL1 |
| Вес | 1.7 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | 128 мм |
| Длина | 162 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Грое Лайнэйр |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | С донным клапаном, с аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Grohe |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Серые |
| Ширина | 48 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 25360 руб до 28919 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители GROHE
Смесители с ценой 20288 р. - 30432 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 25360 | 15.07.2023 |
| Santehmoll | 28919 | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 25749 | 12.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители GROHE
Категория 20288 р. - 30432 р.
Смеситель для раковины GROHE »


