- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Grohe Quadra 32637LS0 Белая луна

Производитель: GROHE
Модель: Quadra 32637LS0 Белая луна
Код производителя: 32637LS0
EAN: 4005176873485
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 12325469
Добавлено: 16.02.2023
Описание
Смеситель для душа Grohe Quadra 32637LS0.
- Цвет: белая луна.
- Материал: латунь.
- Технология Grohe Long-Life Shine finish: долговечное покрытие.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Grohe SilkMove 46 мм.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Регулировка расхода воды.
- Встроенный обратный клапан в душевом отводе 1/2.
- Скрытые S-образные эксцентрики.
- Защита от обратного потока.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для душа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Grohe Quadra 32637LS0 Белая луна»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 23444 р. до 25389 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 32637LS0 |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 167 мм |
| Другое название | Грое Квадро |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Grohe |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | Без излива |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Белая луна |
| Ширина | 220 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 23444 руб до 25389 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители GROHE
Смесители с ценой 18755 р. - 28132 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 23444 | 14.01.2025 |
| ТЕХПОРТ | 25389 | 19.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители GROHE
Категория 18755 р. - 28132 р.


