- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Grohe Plus 24060AL3 Темный графит матовый

Производитель: GROHE
Модель: Plus 24060AL3 Темный графит матовый
Код производителя: 24060AL3
EAN: 4005176585692
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 12325450
Добавлено: 16.02.2023
Описание
Смеситель для душа Grohe Plus 24060AL3.
- Цвет: темный графит матовый.
- Материал: латунь.
- Технология Grohe Long-Life Shine finish: долговечное покрытие.
- Управление однорычажное.
- Механизм: керамический картридж SilkMove 46 мм.
- Настенные розетки Grohe FastFixation (скрытые эксцентрики, уплотнение, скрытый монтаж).
- Металлическая накладная панель, регулируемая на 6 градусов.
- Автоматический переключатель на 2 положения.
- Распределение расхода: выход B=27 л/мин, выход C=27 л/мин.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель.
- Смеситель для душа (внешняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Grohe Plus 24060AL3 Темный графит матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24492 р. до 37860 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 24060AL3 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 197 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 105 мм |
| Другое название | Грое Плюс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Grohe |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Внешняя часть встраиваемого смесителя, Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые, Для душа однорычажные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип излива | Без излива |
| Тип | смеситель для ванны |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 158 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 24492 руб до 37860 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители GROHE
Смесители с ценой 19593 р. - 29390 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 37860 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24492 | 14.01.2025 |
| Santehmoll | 26985 | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 26524 | 13.08.2024 |
| Мегамаркет | 31146 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Grohe Plus 24060AL3 Темный графит матовый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители GROHE
Категория 19593 р. - 29390 р.


