- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Grohe Eurocube 23140AL0 Темный графит матовый

Производитель: GROHE
Модель: Eurocube 23140AL0 Темный графит матовый
Код производителя: 23140AL0
EAN: 4005176585531
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 12325443
Добавлено: 16.02.2023
Описание
Смеситель для ванны Grohe Eurocube 23140AL0.
- Цвет: темный графит матовый.
- Материал: латунь.
- Технология Grohe Long-Life Shine finish: долговечное покрытие.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Механизм: керамический картридж Grohe SilkMove 46 мм.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Аэратор.
- Автоматический переключатель: ванна/душ.
- Регулировка расхода воды.
- Встроенный обратный клапан в душевом отводе 1/2.
- Скрытые S-образные эксцентрики.
- Защита от обратного потока.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Grohe Eurocube 23140AL0 Темный графит матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 37606 р. до 55572 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 23140AL0 |
| Вес, кг | 3.645 |
| Вес | 2.3 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 184 мм |
| Другое название | Грое Еврокуб |
| Маркетинговый цвет | Темный графит |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Grohe |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны настенные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель для ванны |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | Темный графит |
| Цвет | серый |
| Ширина | 220 мм |
| цвет | серый |
Где купить
Последняя известная цена от 37606 руб до 55572 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители GROHE
Смесители с ценой 30084 р. - 45127 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 42020 Промокоды на скидку | обновлено 11.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 37606 | 24.08.2024 |
| Santehmoll | 40719 | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 39377 | 19.06.2024 |
| Мегамаркет | 55572 | 18.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Grohe Eurocube 23140AL0 Темный графит матовый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители GROHE
Категория 30084 р. - 45127 р.


