- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Grohe Eurocube 23127AL0 Темный графит матовый

Производитель: GROHE
Модель: Eurocube 23127AL0 Темный графит матовый
Код производителя: 23127AL0
EAN: 4005176584640
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 12325427
Добавлено: 16.02.2023
Описание
Смеситель для раковины Grohe Eurocube 23127AL0.
- Цвет: темный графит матовый.
- Материал: латунь.
- Технология Grohe Long-Life Shine finish: долговечное покрытие.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Механизм: керамический картридж Grohe SilkMove 28 мм.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Тип подводки: гибкая.
- Аэратор.
- Ограничитель температуры.
- Минимальное давление 1.0 бар.
- Рычажный донный клапан 1 1/4.
- Монтаж: на раковину.
- Система сверхбыстрого монтажа Grohe FastFixation Plus.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Grohe Eurocube 23127AL0 Темный графит матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25368 р. до 61732 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 23127AL0 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива | 93 мм |
| Высота | 157 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | 99 мм |
| Длина | 135 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Другое название | Грое Еврокуб |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Grohe |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Серые |
| Ширина | 52 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 25368 руб до 61732 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители GROHE
Смесители с ценой 20294 р. - 30441 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 28218 Промокоды на скидку | обновлено 24.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 25368 | 24.08.2024 |
| Santehmoll | 27468 | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 26564 | 19.06.2024 |
| Клуб Мастеров | 61732 | 25.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Grohe Eurocube 23127AL0 Темный графит матовый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители GROHE
Категория 20294 р. - 30441 р.
Смеситель для раковины GROHE »


