Книга: Какой бывает доброта (Заболотная Э.Н.); Фламинго, 2021

Издатель: Фламинго
ISBN: 978-5-7833-2765-0
EAN: 9785783327650
Книги: Сказки для детей
ID: 12325187
Добавлено: 16.02.2023
Описание
Книга «Какой бывает доброта» из серии «Истории о дружбе». Весёлые поучительные истории от Э. Заболотной с чудесными иллюстрациями О. Сунцовой. Сказки подойдут как для чтения взрослыми детям, так и для первого самостоятельного чтения дошкольников.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Какой бывает доброта (Заболотная Э.Н.); Фламинго, 2021»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 119 р. до 336 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-7833-2765-0 |
| Автор(ы) | Заболотная Э.Н. |
| Вес | 0.08кг |
| Год издания | 2021 |
| Издатель | Фламинго |
| Количество страниц | 16 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Сказки русских писателей |
| Размеры | 19,60 см × 25,90 см × 0,30 см |
| Серия | Истории о дружбе |
| Страниц | 16 |
| Тематика | Сказки |
| Формат | 196x259мм |
Где купить
Последняя известная цена от 119 руб до 336 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Детская художественная литература - издательство "Фламинго"
Книги: Детская художественная литература с ценой 95 р. - 142 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 336 Промокоды на скидку | обновлено 03.04.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 119 | 15.06.2023 |
| OZON | 171 | 24.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Какой бывает доброта (Заболотная Э.Н.); Фламинго, 2021» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Детская художественная литература - издательство "Фламинго"
Категория 95 р. - 142 р.
Сказки для детей - издательство "Фламинго" »


