Рюкзак Piquadro Blue Square Revamp черный (ca6104b2v/n) (размер: средний)

Производитель: Piquadro
Код производителя: CA6104B2V/N
EAN: 8024671618748
Тип товара: Рюкзаки
ID: 12324878
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Рюкзак Piquadro Blue Square Revamp черный, натуральная кожа, диагональ ноутбука до 14" (CA6104B2V/N)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Piquadro Blue Square Revamp черный (ca6104b2v/n) (размер: средний)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Ситилинк. По цене от 60200 р. до 60200 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 8024671618748 |
| Бренд | Piquadro |
| Вес, кг | 1.04 |
| Вес | 1 кг |
| Вид принта | без принта |
| Высота, см | 46 |
| Диагональ ноутбука до, " | 14 |
| Длина, см | 30 |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Коллекция | Blue Square Revamp |
| Крепление к телескопической рукояти чемодана | ДА |
| Линейка | Blue Square Revamp |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Материал | натуральная кожа |
| Объем, в литрах | 20 |
| Объем, л | 20.5 |
| Основной материал | кожа натуральная |
| Особенности | карман для зонта; карман для бутылки |
| Отверстие для наушников | ДА |
| Отделение для ноутбука | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделения | для ноутбука; для планшета; для ручки |
| Пол | мужской |
| Размер товара | 46x30x19см |
| Размер | средний |
| Размеры | 30х 19х 46 см |
| Рекомендуемая диагональ ноутбука, " | 14 |
| Рекомендуемая диагональ ноутбука | 14 " |
| Серия | Blue Square Revamp |
| Стиль | повседневный |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | рюкзак |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 19 |
| цвет | черный |
Где купить (1)
Цена от 60200 руб до 60200 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 60200 Промокоды на скидку | обновлено 14.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 60200 | 22.09.2023 |
| OLDI | 61840 | 25.11.2023 |
| Неватека | 61735 | 15.06.2023 |
| Корпорация "Центр" | 77207 | 26.11.2023 |
| Мегамаркет | 9000000 | 13.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


