- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Кабина душевая Erlit ER4508TP-C4

Описание
Душевая кабина Erlit ER4508TP-C3 в форме четверти круга с высоким поддоном подойдет для любой ванной комнаты. Компактная кабинка с раздвижными дверцами из ударопрочного стекла оснащена функцией вертикального гидромассажа, опцией тропического душа и имеет электронную панель управления с ЖК-дисплеем.
Душевая кабина Erlit Comfort оснащена высоким прочным поддоном, раздвижными дверьми, системой гидромассажа, двумя видами душа, разными опциями. Душевое ограждение изготавливается из стекла толщиной 4 мм, может быть матовым или тонированным. Конструкция функциональная, качественная, недорогая.
Душевая кабина ERLIT ER 4508TP-C3 с высоким поддоном. Высота поддона 42 см. Поддон на усиленном металлическом каркасе, с возможностью регулировки по высоте. Наличие прочных роликов для плавного хода передних стекол.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабина душевая Erlit ER4508TP-C4»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25400 р. до 38055 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Кабина душевая Erlit 80х80 черная высокий поддон ER4508TP-C4
- Обзор душевой кабины Erlit ER4508TP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| FM радио | Есть |
| Вентиляция | есть |
| Верхний душ | есть |
| Вид поддона | высокий |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 42 |
| Высота поддона | 42 см |
| Высота, см | 215 |
| Высота | 215 см |
| Габариты | 80x80x215 |
| Гидромассаж | Есть |
| Глубина | 80.00 |
| Дисплей | нет |
| Длина | 80 см |
| Дополнительные функции | вентиляция |
| Дополнительные элементы (в комплекте) | сиденье литое, зеркало, полка |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | тонированное |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Коллекция | Comfort (Erlit) |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Массажная система | гидромассаж спины |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал поддона | АВS-пластик |
| Материал профиля | алюминий |
| Модель | ER4508TP-C4 |
| Модификация | универсальная (U) |
| Мультимедиа и связь | радио |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная (U) |
| Освещение | верхняя подсветка |
| Оснащение | полки |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
| Перелив | нет |
| Полки | есть |
| Радио | есть |
| Расположение слива | в углу |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | нет |
| Режим "Тропический душ" | есть |
| Ручной душ (лейка) | есть |
| Сиденье | Есть |
| Смеситель | есть |
| Стекло | Тонированное |
| Страна | Китай |
| Таймер | нет |
| Термостат | нет |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип открытия дверок | Раздвижной |
| Тип поддона | высокий |
| Тип стекла передних стенок | тонированное |
| Тип управления | кнопочное |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина дверей/стенок | 4 мм |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | Есть |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Управление | сенсорное |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма кабины | Четверть круга |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма слива | круг |
| Форма | четверть круга |
| Форсунки для вертикального гидромассажа | 6 |
| Цвет задней стенки | черный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет полотна двери | серое |
| Цвет профиля | хром |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 80 см |
| Электропитание, В | 9,7 |
Видео обзоры
Сборка душевых кабин Erlit™ 4510TP-C4, 4510TP-C3, 4509TP-C4, 4509TP-C3, 4508TP-C4, 4508TP-C3

Кабина душевая Erlit 80х80 черная высокий поддон ER4508TP-C4

Обзор душевой кабины Erlit ER4508TP

Где купить
Последняя известная цена от 25400 руб до 38055 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины ERLIT
Душевые кабины с ценой 20320 р. - 30480 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 25400 | |
| Сантехника Тут | 31178 | |
| satra | 32109 | 17.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аналоги и аксессуары


