Рюкзак Piquadro Paavo черный (ca6029s122/n)

Производитель: Piquadro
Код производителя: CA6029S122/N
EAN: 8024671627474
Тип товара: Рюкзаки
ID: 12324857
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Piquadro Paavo черный (ca6029s122/n)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 48200 р. до 61817 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 8024671627474 |
| Бренд | Piquadro |
| Вес в упаковке | 311 гр |
| Вес | 1 кг |
| Высота, см | 39 |
| Диагональ ноутбука до, " | 14 |
| Длина, см | 30 |
| Карман для бутылки | ДА |
| Карман для зонта | ДА |
| Код производителя | CA6029S122/N |
| Коллекция | Paavo |
| Крепление к телескопической рукояти чемодана | ДА |
| Максимальный размер экрана | 14" |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Материал | натуральная кожа |
| Модель | Paavo |
| Основной материал | кожа натуральная |
| Отделение для ноутбука | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Производитель | Piquadro |
| Размер товара | 39x30x13см |
| Рекомендуемая диагональ ноутбука, " | 14 |
| Серия | Paavo |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 13 |
Где купить
Последняя известная цена от 48200 руб до 61817 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 48200 | 25.08.2023 |
| OLDI | 50250 | 06.07.2023 |
| Неватека | 54118 | 15.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 61817 | 06.07.2023 |
| E2e4online | 52920 | 25.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


