- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Кабина душевая Erlit ER4512PL-C4

Производитель: ERLIT
Модель: ER4512PL-C4
EAN: 4610009321615
Тип товара: Душевая кабина
ID: 1232480
Добавлено: 16.06.2017
Описание
Душевая кабина Erlit ER4512PL-C3 станет отличным началом вашего дня, встретив вас бодрящим гидромассажем из шести форсунок, расслабляющим тропическим верхним душем и приятной музыкой из встроенных динамиков. Данная модель оборудована откидным сиденьем для пожилых людей и людей с ограниченными физическими возможностями.
Душевые кабины Erlit неизменно пользуются среди российских потребителей успехом благодаря своим высоким показателям комфорта и безопасности. Кроме того, продукция этой марки характеризуется привлекательным дизайном, соответствующим всем мировым тенденциям, и сравнительно невысокой ценой. Именно за оптимальное соотношение технических характеристик и стоимости душевые кабины Erlit и ценятся их владельцами.
Душевая кабина Erlit ER4512PL-C3 прямоугольной асимметричной формы без пара,с гидромассажем ( встроенные 8 форсунок - для вертикального гидромассажа и гидромассажа спины). Профиль кабины выполнен из алюминия, цвет профиля - матовый хром. Стекла - матовые, толщиной 5 мм. В душевой кабине полки, зеркало. Поддон - низкий, высота - 15 см. По всему периметру поддона сделан бортик с желобками, благодаря которым в случае протечки, вода попадает в поддон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабина душевая Erlit ER4512PL-C4»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 32290 р. до 69648 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Душевая кабина ERLIT спустя год эксплуатации
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| FM радио | Есть |
| Вентиляция | есть |
| Вид поддона | средний |
| Встроенное сиденье | нет, установка не предусмотрена |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 15 |
| Высота поддона | 17 см |
| Высота, см | 215 |
| Высота | 215 см (поддон 15 см) |
| Габариты | 120x80x215 |
| Гидромассаж | Есть |
| Глубина поддона | 6 см |
| Глубина | 80.00 |
| Дисплей | нет |
| Длина | 120 см |
| Дополнительные функции | вентиляция |
| Дополнительные элементы (в комплекте) | зеркало, полка |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Исполнение задней стенки | акрил |
| Исполнение полотна двери | тонированное |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Массажная система | вертикальный гидромассаж |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Модель | ER4512PL-C4 |
| Модификация | левосторонняя (L) |
| Мультимедиа и связь | радио |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | левосторонняя (L) |
| Освещение | верхняя подсветка |
| Оснащение | полки |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
| Полки | есть |
| Противоскользящее покрытие | есть |
| Радио | есть |
| Расположение | пристенно-боковое |
| Регулируемая высота ножек | нет |
| Сантехника (в комплекте) | смеситель, верхний душ, душевая стойка, ручной душ |
| Сиденье | Нет |
| Стекло | Тонированное |
| Страна | Китай |
| Таймер | нет |
| Термостат | нет |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип открытия дверок | Раздвижной |
| Тип поддона | низкий |
| Тип стекла передних стенок | тонированное |
| Тип управления | кнопочное |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина дверей/стенок | 5 мм |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | Есть |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Управление | сенсорное |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма кабины | Прямоугольная |
| Форма поддона | закругленная |
| Форма | асимметричная |
| Форсунки для вертикального гидромассажа | 8 |
| Цвет задней стенки | черный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет полотна двери | серое |
| Цвет профиля | хром |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 80 см |
| Электропитание, В | 9,7 |
Видео обзоры
Сборка душевых кабин Erlit™ 4510TP-C4, 4510TP-C3, 4509TP-C4, 4509TP-C3, 4508TP-C4, 4508TP-C3

Обзор душевых кабин Erlit™ ER4512TP-C3 и ER4512TP-C4

Душевая кабина ERLIT спустя год эксплуатации

Erlit

Обзор душевых кабин Erlit™ ER 4510TP-C3 и 4510TP-C4

Где купить
Последняя известная цена от 32290 руб до 69648 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины ERLIT
Душевые кабины с ценой 25832 р. - 38748 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 34625 | |
| E96 RU | 32290 | |
| Сантехника Тут | 69648 | 06.03.2022 |
| satra | 56647 | 17.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аналоги и аксессуары
Душевые кабины ERLIT
Категория 25832 р. - 38748 р.


