Кронштейн для телевизора Hama Fullmotion Ultraslim черный (00118079)

Производитель: Hama
Код производителя: 00118079
EAN: 4047443494382
Тип товара: Кронштейны для телевизоров
ID: 12324809
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кронштейн для телевизора Hama Fullmotion Ultraslim черный (00118079)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6200 р. до 9008 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Вес | 0.001 кг |
| Код производителя | 00118079 |
| Количество мониторов/телевизоров | 1 |
| Максимальная диагональ | 75 " |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальное расстояние от стены/потолка | 266 мм |
| Максимальный стандарт VESA | 600x400мм |
| Место крепления | настенный |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Минимальное расстояние от стены/потолка | 23 мм |
| Минимальный стандарт VESA | 100x100мм |
| Модель | FULLMOTION Ultraslim |
| Назначение | телевизоров |
| Наклон | есть |
| Особенности | - |
| Поворот | есть |
| Производитель | HAMA |
| Расстояние от стены (потолка) | 2.3-26.6 см |
| Совместимая диагональ экрана | 37 — 75 |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 200x200, 400x400, 300x300, 400x300, 400x200, 300x200, 600x400 |
| Тип | Кронштейн |
| Угол наклона вверх (-) | 2 градуса |
| Угол наклона вниз (+) | 10 градусов |
| Угол наклона | -10° |
| Угол поворота | 60 градусов |
| Функциональные особенности | Каналы для скрытой прокладки кабелей |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 6200 руб до 9008 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров с ценой 4960 р. - 7440 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 6200 | 21.02.2023 |
| OLDI | 7500 | 13.04.2023 |
| E2e4online | 7725 | 16.04.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров Hama »
Кронштейны для телевизоров
Категория 4960 р. - 7440 р.


