Кронштейн для телевизора Hama Ultraslim черный (00118081)

Производитель: Hama
Код производителя: 00118081
EAN: 4047443497444
Тип товара: Кронштейны для телевизоров
ID: 12324808
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кронштейн для телевизора Hama Ultraslim черный (00118081)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2637 р. до 5430 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4047443497437 |
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Вес | 0.001 кг |
| Код производителя | 00118081 |
| Количество мониторов/телевизоров | 1 |
| Макс. диагональ, " | 90 |
| Максимальная диагональ | 90 " |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальное расстояние от стены/потолка | 20 мм |
| Максимальный вес оборудования, кг | 80 |
| Максимальный стандарт VESA | 600x400мм |
| Место крепления | настенный |
| Мин. диагональ, " | 37 |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Минимальное расстояние от стены/потолка | 20 мм |
| Минимальный стандарт VESA | 50x50мм |
| Модель | Ultraslim |
| Назначение | телевизоров |
| Наклон | есть |
| Особенности | Встроенный спиртовой уровень |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 600х400 | ДА |
| Подходит для 37" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
| Подходит для 40" | ДА |
| Подходит для 42" | ДА |
| Подходит для 46" | ДА |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 50" | ДА |
| Подходит для 52" | ДА |
| Подходит для 55" | ДА |
| Подходит для 60" | ДА |
| Подходит для 65" | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
| Подходит для 85" | ДА |
| Производитель | HAMA |
| Расстояние от стены (потолка) | 2 см |
| Расстояние от стены/потолка (макс), см | 2 |
| Расстояние от стены/потолка (мин), см | 2 |
| Совместимая диагональ экрана | 37 — 90 |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 100x200, 200x200, 400x400, 300x400, 50x50, 200x300, 400x300, 300x200, 200x100, 600x400, 300x100 |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Тип | Кронштейн |
| Угол наклона вниз | 15 градусов |
| Угол наклона, ° | 0/-15 |
| Угол наклона | -15° |
| Установка | настенный |
| Функциональные особенности | Встроенный спиртовой уровень |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 2637 руб до 5430 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров с ценой 2109 р. - 3164 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 5430 | 29.06.2023 |
| OLDI | 2980 | 21.06.2023 |
| E2e4online | 3000 | 30.06.2023 |
| Неватека | 3298 | 29.06.2023 |
| Корпорация "Центр" | 2637 | 27.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров Hama »
Кронштейны для телевизоров
Категория 2109 р. - 3164 р.


