Кронштейн для телевизора Hama Fullmotion TV Fully Mobile черный (00118067)

Производитель: Hama
Код производителя: 00118067
EAN: 4047443468703
Тип товара: Кронштейны для телевизоров
ID: 12324807
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Кронштейн для телевизора Hama FULLMOTION TV Fully Mobile черный 37"-90" макс.50кг настенный мобильный
Идеальная точность установки даже для больших телевизоров: настенный кронштейн HAMA FULLMOTION TV обеспечивает максимальную гибкость даже для тяжелых широкоформатных телевизоров. Он идеально впишется практически в любой дизайн дома, так что вы гарантированно получите удовольствие от просмотра телевизора.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кронштейн для телевизора Hama Fullmotion TV Fully Mobile черный (00118067)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6680 р. до 14388 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Вес | 0.001 кг |
| Вид | наклонно-поворотный |
| Встроенный уровень | Есть |
| Диагональ | 37-90" |
| Код производителя | 00118067 |
| Количество мониторов/телевизоров | 1 |
| Комплект поставки | Кронштейн, монтажный набор, краткое руководство пользователя. |
| Комплектация | Документация, Кронштейн, Набор крепежа |
| Конструктивные особенности | кабель-канал |
| Макс. диагональ, " | 90 |
| Максимальная диагональ экрана | 90 " |
| Максимальная диагональ | 90 " |
| Максимальная нагрузка на крепление | 50 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальное расстояние от стены/потолка | 438 мм |
| Максимальный вес оборудования, кг | 50 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600x400мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал | Сталь |
| Место крепления | настенный |
| Мин. диагональ, " | 37 |
| Минимальная диагональ экрана | 37 " |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Минимальное расстояние от стены/потолка | 66 мм |
| Минимальный стандарт VESA | 200x300мм |
| Модель | FULLMOTION TV Fully Mobile |
| Назначение | телевизоров |
| Наименование модели | FULLMOTION TV Fully Mobile |
| Наклон | есть |
| Особенности | - |
| Поворот | есть |
| Поддержка крепления VESA 200х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 600х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 200x300, 300x100, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для 37" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
| Подходит для 40" | ДА |
| Подходит для 42" | ДА |
| Подходит для 46" | ДА |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 50" | ДА |
| Подходит для 52" | ДА |
| Подходит для 55" | ДА |
| Подходит для 60" | ДА |
| Подходит для 65" | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
| Подходит для 85" | ДА |
| Положение "портрет-альбом" | есть |
| Производитель | HAMA |
| Размер крепления VESA | 200 х 200, 200 х 300, 300 x 100, 300 x 300, 300 х 200, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400 |
| Расстояние от стены (потолка) | 6.6-43.8 см |
| Расстояние от стены/потолка (макс), см | 43.8 |
| Расстояние от стены/потолка (мин), см | 6.6 |
| Расстояние от стены/потолка | 6.6-43.8 см |
| Регулировка расстояния до стены/потолка | Есть |
| Совместимая диагональ экрана | 37 — 90 |
| Совместимость с креплением VESA | 200x200, 400x400, 200x300, 400x300, 400x200, 300x200, 600x400, 300x100 |
| Способ регулировки | Наклон, Поворот, Поворотно-выдвижной |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Тип | Кронштейн |
| Углы | поворота 120 °, наклона +2/-12 ° |
| Угол наклона вверх (-) | 2 градуса |
| Угол наклона вверх | 2 ° |
| Угол наклона вниз (+) | 12 градусов |
| Угол наклона вниз | 12 ° |
| Угол наклона, ° | +2/-12 |
| Угол наклона | -12° |
| Угол поворота, ° | 120 |
| Угол поворота | 120 градусов |
| Установка | настенный |
| Функциональные особенности | Встроенный спиртовой уровень |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 6680 руб до 14388 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров с ценой 5344 р. - 8016 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11789 Промокоды на скидку | обновлено 05.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 6680 | 28.09.2023 |
| OLDI | 10000 | 19.10.2023 |
| E2e4online | 9375 | 20.12.2023 |
| Неватека | 10262 | 15.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 14388 | 19.10.2023 |
| xcom-shop | 10458 | 21.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 11880 | 22.12.2023 |
| Ситилинк | 7990 | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 14020 | 09.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кронштейн для телевизора Hama Fullmotion TV Fully Mobile черный (00118067)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров Hama »
Кронштейны для телевизоров
Категория 5344 р. - 8016 р.


