Кронштейн для телевизора Hama TV черный (00118078)

Производитель: Hama
Код производителя: 00118078
EAN: 4047443494429
Тип товара: Кронштейны для телевизоров
ID: 12324803
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Кронштейн для телевизора Hama TV черный 37"-80" макс.50кг настенный
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кронштейн для телевизора Hama TV черный (00118078)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3193 р. до 9960 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | HAMA |
| Вес в упаковке | 5.275 кг |
| Вес кронштейна | 5.275 кг (с упаковкой) |
| Вес | 0.001 кг |
| Вид | фиксированный |
| Виды регулировок | поворот (360°) |
| Диагональ телевизора | от 37 до 80 " |
| Диагональ | 37-80" |
| Код производителя | 00118078 |
| Количество мониторов/телевизоров | 1 |
| Комплектация | Документация, Кронштейн |
| Макс. диагональ, " | 80 |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Максимальная диагональ экрана | 80 " |
| Максимальная диагональ | 80 " |
| Максимальная нагрузка на крепление | 50 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальное расстояние от стены/потолка | 4.71 мм |
| Максимальный вес оборудования, кг | 50 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600x400мм |
| Материал корпуса | металл |
| Материал | Сталь |
| Место крепления | К стене |
| Мин. диагональ, " | 37 |
| Минимальная диагональ экрана | 37 " |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Минимальное расстояние от стены/потолка | 47.1 мм |
| Минимальный стандарт VESA | 200x200мм |
| Модель | TV |
| Монтажный набор | есть |
| Назначение | для телевизора |
| Особенности | Крепление для телевизора с функцией портретной и альбомной ориентации |
| Поворот | есть |
| Поддерживаемый стандарт VESA | 200×200, 300×300, 400×400, 400×200, 600×400, 300×200, 400×300 |
| Поддержка крепления VESA 200х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 600х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Подходит для 37" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
| Подходит для 40" | ДА |
| Подходит для 42" | ДА |
| Подходит для 46" | ДА |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 50" | ДА |
| Подходит для 52" | ДА |
| Подходит для 55" | ДА |
| Подходит для 60" | ДА |
| Подходит для 65" | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
| Положение "портрет-альбом" | есть |
| Производитель | HAMA |
| Размер крепления VESA | 200 х 200, 300 x 300, 300 х 200, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400 |
| Расстояние от стены (потолка) | 4.71 |
| Расстояние от стены/потолка (макс), см | 4.71 |
| Расстояние от стены/потолка (мин), см | 4.71 |
| Расстояние от стены/потолка | 4.71 см |
| Регулировка расстояния до стены/потолка | Есть |
| Регулировки | есть |
| Совместимая диагональ экрана | 37 — 80 |
| Совместимость с креплением VESA | 200x200, 400x400, 300x300, 400x300, 400x200, 300x200, 600x400 |
| Способ крепления | настенный |
| Способ регулировки | Поворот |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Тип | настенный |
| Углы | поворота 360 ° |
| Угол поворота, ° | 360 |
| Угол поворота | 360 ° |
| Установка | настенный |
| Функциональные особенности | Крепление для телевизора с функцией портретной и альбомной ориентации |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 3193 руб до 9960 руб в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров с ценой 2554 р. - 3831 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3963 Промокоды на скидку | обновлено 16.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 4750 | 05.09.2023 |
| OLDI | 4350 | 30.07.2024 |
| E2e4online | 4800 | 09.01.2025 |
| Неватека | 5329 | 15.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 6645 | 07.02.2024 |
| xcom-shop | 4570 | 09.01.2025 |
| Pleer | 3193 | 07.08.2024 |
| Мегамаркет | 8490 | 30.11.2024 |
| 123.ru | 4020 | 30.07.2024 |
| Ситилинк | 9960 | 03.10.2024 |
| ТЕХПОРТ | 5402 | 18.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кронштейн для телевизора Hama TV черный (00118078)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров Hama »
Кронштейны для телевизоров
Категория 2554 р. - 3831 р.


