Кронштейн для телевизора Hama Fullmotion Extra-long Arm черный (00118082)

Производитель: Hama
Код производителя: 00118082
EAN: 4047443494498
Тип товара: Кронштейны для телевизоров
ID: 12324802
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Благодаря настенному кронштейну FULLMOTION Extra-long Arm 00118082 вы можете перемещать телевизор с плоским экраном в любом положении. Он идеально впишется практически в любой дизайн дома, так что вы гарантированно получите удовольствие от просмотра телевизора.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кронштейн для телевизора Hama Fullmotion Extra-long Arm черный (00118082)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10000 р. до 21269 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4047443494498 |
| Бренд | HAMA |
| Вес в упаковке | 8.65 кг |
| Вес | 8,65 кг |
| Дополнительно | Удлиненный кронштейн позволяет поворачивать телевизоры под углом 90° к стене. |
| Дополнительный цвет | белый |
| Кабель-канал | да |
| Код производителя | 00118082 |
| Количество мониторов/телевизоров | 1 |
| Комплектация | Документация, Кронштейн |
| Макс. диагональ, " | 65 |
| Максимальная диагональ экрана | 65 " |
| Максимальная диагональ | 65 " |
| Максимальная нагрузка на крепление | 50 кг |
| Максимальная нагрузка | от 41 до 60 кг |
| Максимальное расстояние от стены/потолка | 72 мм |
| Максимальный вес оборудования, кг | 50 |
| Максимальный стандарт VESA | 460x400мм |
| Место крепления | К стене |
| Мин. диагональ, " | 32 |
| Минимальная диагональ экрана | 32 " |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Минимальное расстояние от стены/потолка | 4.62 мм |
| Минимальный стандарт VESA | 100x100мм |
| Модель | FULLMOTION Extra-long Arm |
| Назначение | для телевизора |
| Наклон | есть |
| Особенности | Удлиненный кронштейн позволяет поворачивать телевизоры под углом 90° к стене. |
| Поворот | есть |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х400 | ДА |
| Подходит для 32" | ДА |
| Подходит для 37" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
| Подходит для 40" | ДА |
| Подходит для 42" | ДА |
| Подходит для 46" | ДА |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 50" | ДА |
| Подходит для 52" | ДА |
| Подходит для 55" | ДА |
| Подходит для 60" | ДА |
| Подходит для 65" | ДА |
| Положение "портрет-альбом" | есть |
| Производитель | HAMA |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер крепления VESA | 100 х 100, 200 х 200, 300 х 200, 400 x 200, 400 x 400 |
| Расстояние от потолка | 72 см |
| Расстояние от стены (потолка) | 4.62-72 см |
| Расстояние от стены/потолка (макс), см | 72 |
| Расстояние от стены/потолка (мин), см | 4.62 |
| Расстояние от стены | 4.62 см |
| Регулировка расстояния до стены/потолка | Есть |
| Регулировка | поворот |
| Совместим по диагонали | от 27 до 40 |
| Совместим с телевизорами | 32" |
| Совместимая диагональ экрана | 32 — 65 |
| Совместимость с креплением VESA | 100x200, 200x200, 400x400, 400x200, 300x200 |
| Способ регулировки | Поворот |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Тип установки | настенный |
| Тип | Кронштейн |
| Угол наклона вверх | 3 ° |
| Угол наклона вниз | 12 ° |
| Угол наклона, ° | +3/-12 |
| Угол наклона | 12 |
| Угол поворота, ° | 180 |
| Угол поворота | 180 ° |
| Установка | настенный |
| Функциональные особенности | Удлиненный кронштейн позволяет поворачивать телевизоры под углом 90° к стене. |
| Цвет | Черный/ белый |
Где купить
Последняя известная цена от 10000 руб до 21269 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров с ценой 8000 р. - 12000 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 10000 | 28.08.2023 |
| OLDI | 14900 | 28.08.2023 |
| E2e4online | 14600 | 28.08.2023 |
| Неватека | 15603 | 15.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 21269 | 19.08.2023 |
| xcom-shop | 15330 | 29.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров Hama »
Кронштейны для телевизоров
Категория 8000 р. - 12000 р.


