Кронштейн для телевизора Hama Swivel Height-adjustable черный (00118086)

Производитель: Hama
Код производителя: 00118086
EAN: 4047443474391
Тип товара: Кронштейны для телевизоров
ID: 12324801
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Кронштейн для телевизора Hama Swivel Height-adjustable черный 32"-65" макс.40кг потолочный поворот
Кронштейн HAMA Swivel Height-adjustable 00118086 для телевизора - это гибкое потолочное и наклонное крепление для телевизора, отвечает прагматическим и эстетическим требованиям: элегантный, сдержанный формат для ощущения домашнего кинотеатра со всех сторон, подходящий для плоских экранов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кронштейн для телевизора Hama Swivel Height-adjustable черный (00118086)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3537 р. до 9067 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4047443474391 |
| EAN | 4047443474391 |
| Вес в упаковке | 2.588 кг |
| Вес | 0.001 кг |
| Вид | фиксированный |
| Диагональ | 32-65" |
| Код производителя | 00118086 |
| Количество мониторов/телевизоров | 1 |
| Комплект поставки | Кронштейн, монтажный набор, краткое руководство пользователя |
| Комплектация | Документация, Кронштейн |
| Макс. диагональ, " | 65 |
| Максимальная диагональ экрана | 65 " |
| Максимальная диагональ | 65 " |
| Максимальная нагрузка на крепление | 40 кг |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Максимальное расстояние от стены/потолка | 69.4 мм |
| Максимальный вес оборудования, кг | 40 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400x400мм |
| Материал корпуса | металл; сталь |
| Место крепления | К потолку |
| Мин. диагональ, " | 32 |
| Минимальная диагональ экрана | 32 " |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Минимальное расстояние от стены/потолка | 60 мм |
| Минимальный стандарт VESA | 75x75мм |
| Модель | Swivel Height-Adjustable |
| Назначение | для телевизора |
| Особенности | Поворотный шарнир на 100° |
| Поворот | есть |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 75x75 |
| Подходит для 65" | ДА |
| Положение "портрет-альбом" | есть |
| Производитель | HAMA |
| Размер крепления VESA | 75 х 75, 100 х 100, 200 х 100, 200 х 200, 200 х 300, 300 x 300, 300 x 400, 300 х 200, 400 x 200, 400 x 300 |
| Расстояние от стены (потолка) | 60-69.4 см |
| Расстояние от стены/потолка (макс), см | 69.4 |
| Расстояние от стены/потолка (мин), см | 60 |
| Расстояние от стены/потолка | 60-69.4 см |
| Регулировка расстояния до стены/потолка | Есть |
| Совместимая диагональ экрана | 32 — 65 |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 200x200, 400x400, 300x400, 75x75, 300x300, 200x300, 400x200, 300x200, 200x100 |
| Способ регулировки | Поворот |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Тип | поворот, потолочный |
| Угол поворота | 100 ° |
| Установка | потолочный |
| Функциональные особенности | Поворотный шарнир на 100° |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 3537 руб до 9067 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров с ценой 2829 р. - 4244 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3544 Промокоды на скидку | обновлено 06.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 4750 | 28.09.2023 |
| OLDI | 4520 | 27.11.2023 |
| E2e4online | 4600 | 30.11.2023 |
| Неватека | 5272 | 15.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 6380 | 27.11.2023 |
| xcom-shop | 4890 | 30.11.2023 |
| Pleer | 3537 | 07.05.2024 |
| ТЕХПОРТ | 5680 | 01.12.2023 |
| Ситилинк | 5090 | 30.11.2023 |
| Мегамаркет | 9067 | 01.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кронштейн для телевизора Hama Swivel Height-adjustable черный (00118086)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров Hama »
Кронштейны для телевизоров
Категория 2829 р. - 4244 р.


