Кронштейн для телевизора Hama Fullmotion TV Slim черный (00118066)

Производитель: Hama
Код производителя: 00118066
EAN: 4047443471000
Тип товара: Кронштейны для телевизоров
ID: 12324800
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кронштейн для телевизора Hama Fullmotion TV Slim черный (00118066)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11500 р. до 16160 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Вес | 0.001 кг |
| Код производителя | 00118066 |
| Количество мониторов/телевизоров | 1 |
| Макс. диагональ, " | 65 |
| Максимальная диагональ | 65 " |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальное расстояние от стены/потолка | 720 мм |
| Максимальный вес оборудования, кг | 50 |
| Максимальный стандарт VESA | 400x400мм |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Место крепления | настенный |
| Мин. диагональ, " | 32 |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Минимальное расстояние от стены/потолка | 46.2 мм |
| Минимальный стандарт VESA | 300x300мм |
| Модель | FULLMOTION TV Slim |
| Назначение | телевизоров |
| Наклон | есть |
| Описание | Extra-long Arm, Slim |
| Особенности | - |
| Поворот | есть |
| Поддержка крепления VESA 300х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х400 | ДА |
| Подходит для 32" | ДА |
| Подходит для 37" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
| Подходит для 40" | ДА |
| Подходит для 42" | ДА |
| Подходит для 46" | ДА |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 50" | ДА |
| Подходит для 52" | ДА |
| Подходит для 55" | ДА |
| Подходит для 60" | ДА |
| Подходит для 65" | ДА |
| Положение "портрет-альбом" | есть |
| Производитель | HAMA |
| Расстояние от стены (потолка) | 4.62-72 см |
| Расстояние от стены/потолка (макс), см | 72 |
| Расстояние от стены/потолка (мин), см | 4.62 |
| Совместимая диагональ экрана | 32 — 65 |
| Совместимость с креплением VESA | 400x400, 300x400, 300x300, 400x300, 400x200 |
| Страна | Китай |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Тип | Кронштейн |
| Угол наклона вверх (-) | 3 градуса |
| Угол наклона вниз (+) | 12 градусов |
| Угол наклона, ° | +3/-12 |
| Угол наклона | 3° |
| Угол поворота, ° | 180 |
| Угол поворота | 180 градусов |
| Установка | настенный |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 11500 руб до 16160 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров с ценой 9200 р. - 13800 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 16160 | 09.05.2023 |
| OLDI | 12250 | 20.04.2023 |
| E2e4online | 11500 | 09.05.2023 |
| Неватека | 11865 | 09.05.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров Hama »
Кронштейны для телевизоров
Категория 9200 р. - 13800 р.


