Кронштейн для телевизора Hama Ultraslim черный (00118080)

Производитель: Hama
EAN: 4047443497437
Тип товара: Кронштейны для телевизоров
ID: 12324799
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кронштейн для телевизора Hama Ultraslim черный (00118080)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1900 р. до 2757 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.001 кг |
| Макс. диагональ, " | 90 |
| Максимальная нагрузка | 80кг |
| Максимальный вес оборудования, кг | 80 |
| Место крепления | настенный |
| Мин. диагональ, " | 37 |
| Модель | Ultraslim |
| Назначение | для телевизора |
| Особенности | 2-уровневая регулировка высоты |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 100х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х100 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 50х50 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 600х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | ДА |
| Подходит для 37" | ДА |
| Подходит для 39" | ДА |
| Подходит для 40" | ДА |
| Подходит для 42" | ДА |
| Подходит для 46" | ДА |
| Подходит для 48" | ДА |
| Подходит для 50" | ДА |
| Подходит для 52" | ДА |
| Подходит для 55" | ДА |
| Подходит для 60" | ДА |
| Подходит для 65" | ДА |
| Подходит для 70" | ДА |
| Подходит для 75" | ДА |
| Подходит для 85" | ДА |
| Расстояние от стены (потолка) | 1.45 см |
| Расстояние от стены/потолка (макс), см | 1.45 |
| Расстояние от стены/потолка (мин), см | 1.45 |
| Совместимая диагональ экрана | 37 — 90 |
| Совместимость с креплением VESA | 200x300, 200x100, 400x200, 300x100, 600x400, 300x200, 400x300, 100x100, 100x200, 200x200, 300x300, 300x400, 400x400, 50x50 |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Тип | фиксированный |
| Угол наклона | -15° |
| Установка | настенный |
| Функциональные особенности | 2-уровневая регулировка высоты |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 1900 руб до 2757 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров с ценой 1520 р. - 2280 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 1900 | 27.06.2023 |
| OLDI | 2210 | 27.06.2023 |
| Неватека | 2503 | 27.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кронштейны для телевизоров Hama
Кронштейны для телевизоров Hama »
Кронштейны для телевизоров
Категория 1520 р. - 2280 р.


