- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Кабина душевая Erlit ER4510P-C4

Описание
Душевая кабина Erlit имеет стильный и современный дизайн в форме четверти круга. Такая модель позволяет экономить место в ванной комнате за счет раздвижных дверей и продуманной конструкции. Кабина оборудована массажными форсунками, подсветкой, а также полочкой с зеркалом для удобства эксплуатации.
Душевая кабина Erlit Comfort имеет ширину 100 см, оснащена прочным поддоном средней высоты, раздвижными дверьми, гидромассажной системой, верхним и ручным душем, дополнительными опциями. Конструкция простая и удобная в эксплуатации. Кабина предлагается в нескольких вариантах цвета. Дизайн современный.
Душевая кабина ERLIT ER 4510P-C4 с низким поддоном. Высота поддона 15 см. Поддон на усиленном металлическом каркасе, с возможностью регулировки по высоте. Наличие прочных роликов для плавного хода передних стекол.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабина душевая Erlit ER4510P-C4»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29999 р. до 57442 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сборка душевой кабины Erlit 4510TP-C4
- Душевые кабины Erlit 4510TP-C4, 4510TP-C3, 4509TP-C4, 4509TP-C3, 4508TP-C4, 4508TP-C3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| FM радио | Есть |
| Вентиляция | есть |
| Верхний душ | есть |
| Вид поддона | средний |
| Встроенное сиденье | нет, установка не предусмотрена |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 15 |
| Высота, см | 215 |
| Высота | 215 см (поддон 15 см) |
| Габариты | 100x100x215 |
| Гидромассаж | Есть |
| Глубина | 100.00 |
| Дисплей | нет |
| Длина | 100 см |
| Дополнительные функции | вентиляция |
| Дополнительные элементы (в комплекте) | зеркало, полка |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Исполнение задней стенки | акрил |
| Исполнение полотна двери | тонированное |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Количество форсунок спинного массажа | 8 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Массажная система | вертикальный гидромассаж |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Модель | ER4510P-C4 |
| Модификация | универсальная (U) |
| Мультимедиа и связь | радио |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная (U) |
| Освещение | верхняя подсветка |
| Оснащение | полки |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
| Полки | есть |
| Противоскользящее покрытие | есть |
| Радио | есть |
| Расположение слива | в углу |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | нет |
| Ручной душ (лейка) | есть |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель | есть |
| Стекло | Тонированное |
| Страна | Китай |
| Таймер | нет |
| Термостат | нет |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип открытия дверок | Раздвижной |
| Тип поддона | низкий |
| Тип стекла передних стенок | тонированное |
| Тип управления | кнопочное |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина дверей/стенок | 4 мм |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | Есть |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Управление | сенсорное |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма кабины | Четверть круга |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма слива | круг |
| Форма | четверть круга |
| Форсунки для вертикального гидромассажа | 8 |
| Цвет задней стенки | черный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет полотна двери | серое |
| Цвет профиля | хром |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | 100 см |
| Электропитание, В | 9,7 |
Видео обзоры
Сборка душевых кабин Erlit™ 4510TP-C4, 4510TP-C3, 4509TP-C4, 4509TP-C3, 4508TP-C4, 4508TP-C3

Сборка душевой кабины Erlit 4510TP-C4

Обзор душевых кабин Erlit™ ER 4510TP-C3 и 4510TP-C4

Душевые кабины Erlit 4510TP-C4, 4510TP-C3, 4509TP-C4, 4509TP-C3, 4508TP-C4, 4508TP-C3

Обзор душевых кабин Erlit™ ER4515TP-C3 и ER4515TP-C4

Где купить
Последняя известная цена от 29999 руб до 57442 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины ERLIT
Душевые кабины с ценой 23999 р. - 35998 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 29999 | |
| E96 RU | 30590 | |
| Сантехника Тут | 57442 | 06.03.2022 |
| satra | 38295 | 17.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аналоги и аксессуары
Душевые кабины ERLIT
Категория 23999 р. - 35998 р.


