- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Тритон Риф 90х90 Щ0000047434

Производитель: Тритон
Код производителя: Щ0000047434
Тип товара: Душевые кабины
ID: 12323894
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Тритон Риф 90х90 Щ0000047434»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25860 р. до 28110 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вес | 83,260 |
| Вид поддона | низкий |
| Высота в см | 217.5 |
| Высота поддона, см | 17 см |
| Высота поддона | 17 см |
| Высота | 217.5 см |
| Габариты (ШхГ) | 90x90 cм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гидромассаж | Нет |
| Глубина поддона | 6.5 см |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 90 |
| Зеркало | нет |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение стекол | рифленые стекло |
| Коллекция | Риф |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Крыша | с крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | Да |
| Озонирование | нет |
| Панель управления | ручное |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Низкий |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | нет |
| Полотно двери | 4 |
| Полочки | Нет |
| Радио | нет |
| С электроникой | Нет |
| Сидение | нет |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Страна | Россия |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | рифленое |
| Тип поддона | низкий |
| Тип пульта управления | ручное |
| Тип | Душевая кабина |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Угол кабины | Универсальная |
| Финская сауна | нет |
| Форма кабины | квадратная |
| Форма поддона | квадратная |
| Форма | Полукруглые |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет | Узорчатый |
| Ширина | 90 |
Где купить
Последняя известная цена от 25860 руб до 28110 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Тритон
Душевые кабины с ценой 20688 р. - 31032 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 25860 | 26.07.2023 |
| dushevoi | 28110 | 28.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


