- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Шина Goodyear EfficientGrip Performance 225/40 R18 92W 9139149

Производитель: Goodyear
Модель: 9139149
Код производителя: 528414
Тип товара: Шины летние
ID: 1232369
Добавлено: 16.06.2017
Описание
Шины Goodyear EfficientGrip Performance 20555 R15 88V – станут настоящим приобретением для каждого автовладельца. За счет качественных материалов данная модель прослужит вам не один сезон и обеспечит максимальное комфортное и безопасное поведение вашей машины на дороге. Ширина профиля – 225 мм, высота – 40 мм, диаметр – 18, индекс нагрузки - 92 (630 кг), индекс скорости - W (до 270 кмч).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шина Goodyear EfficientGrip Performance 225/40 R18 92W 9139149»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8070 р. до 16700 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 11 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- мягкая, хорошо держит дорогу, не шумит
- Очень тихая Зацеп великолепный Управляемость отличная
- Предсказуемая, мягкая и тихая резина с отменной управляемостью на сухом и мокром покрытии.
Недостатки
- недостаток это или преимущество, настолько мягкая, что на незначительной яме пробил сразу два колеса, причем диски никак не пострадали, даже не поцарапал. Перед и зад качайте сильнее, друзья))
- Иногда мелкие камни застревают в протекторе и цокают при езде, но это не критично.
- Сначала думал, что цена. Но теперь цена это справедливая плата за резину высокого качества.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Extra Load | Да |
| Вес, в килограммах | 10.5 |
| Внешний уровень шума | 72 |
| Высота профиля | 40 |
| Диаметр | 18 " |
| Дополнительно | Продольные ребра на протекторе шины. Технология «Активное торможение». Особая структура материала с добавлением в резину инновационных компонентов. Технология «Контроль износа». Охлаждающий слой CoolCushion Layer 2. |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Класс шума | 2 (61-74 dB) |
| Модель | Efficient Grip Performance |
| Назначение | для легкового автомобиля |
| Наименование модели | EfficientGrip Performance |
| Наличие отбойника | Да |
| Особенности | Run Flat - возможность продолжить движение при проколе |
| Производитель | Goodyear |
| Профиль | 40 % |
| Рисунок протектора | асимметричный ненаправленный |
| Сезон | Летняя |
| Сезонность | Лето |
| Способ герметизации | БЕСКАМЕРНЫЕ |
| Сцепление с мокрой поверхностью | A |
| Тип конструкции | РАДИАЛЬНЫЙ (R) |
| Тип протектора | H/P |
| Тип профиля | низкопрофильные |
| Топливная экономичность | B |
| Шипы | Без шипов |
| Ширина профиля | 225 |
| Ширина | 225 |
Где купить
Последняя известная цена от 8070 руб до 16700 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Автомобильные шины Goodyear
Автомобильные шины с ценой 6456 р. - 9684 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 8070 | |
| Koleso | 8440 | |
| Мегамаркет | 16700 | 23.10.2024 |
| КолесаДаром | 12440 | 21.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (11)
-
Артур
- 13 мая 20174/5
все ок, только в ямах нужно быть предельно аккуратным)
Достоинства:
мягкая, хорошо держит дорогу, не шумит
Недостатки:
недостаток это или преимущество, настолько мягкая, что на незначительной яме пробил сразу два колеса, причем диски никак не пострадали, даже не поцарапал. Перед и зад качайте сильнее, друзья))
-
Евгений
- 10 августа 20175/5
Размер R16 215/60, производство Франция, год выпуска 01/17, а/м Камри V50. Проехал с момента установки 6300 км, дорожное покрытие было разное и гладкий асфальт, как стекло, и саратовские дороги, как гармошка, и волгоградские дороги, как после бомбёжки, и грузинский горный серпантин во время сильного дождя. Скажу, что шины прекрасно держат и на сухом, и на мокром асфальте. Автомобиль едет, как тепловоз по рельсам. Кто-то пишет - резина шумит, но шум шин зависит только от дорожного покрытия (это не шины шумят, иногда дороги просто г**). Резиной очень, очень-преочень доволен.
Достоинства:
Только одни плюсы, честно.
Недостатки:
Иногда мелкие камни застревают в протекторе и цокают при езде, но это не критично.
-
Александр
- 3 сентября 20175/5
Я в восторге. На 190 отлично держит дорогу. Мокрый асфальт? ей пофигу, идет, как по рельсам. Несколько раз попадал в большие ямы. Ни следа на грыжу или порез. Всем рекомендую.
Достоинства:
Очень тихая Зацеп великолепный Управляемость отличная
Недостатки:
Сначала думал, что цена. Но теперь цена это справедливая плата за резину высокого качества.
Добавить отзыв


