Кронштейн потолочный Wize Pro PRG11A-S

Производитель: Wize
Код производителя: PRG11A-S
Тип товара: Кронштейны
ID: 1232345
Добавлено: 16.06.2017
Описание
Кронштейн потолочный для проектора Wize Pro PRG11A - универсальная модель для оборудования весом не более 32 кг. Устройство обладает функциями регулировки наклона (до 15 градусов), поворота (до 5 градусов) и вращения (360 градусов).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кронштейн потолочный Wize Pro PRG11A-S»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8726 р. до 11700 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | Наклонно-поворотный |
| Возможность наклона | Есть |
| Возможность поворота | Есть |
| Габариты упаковки | 254 x 508 x 152 мм |
| Длина | 280 мм, (высота штанги) |
| Дополнительно | Вращение360 градусов |
| Количество прикрепляемых устройств | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на крепление | 32 кг |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Максимальный вес | 32.00 |
| Материал | Алюминий, Сталь |
| Модель | PRG11A |
| Назначение | Для проектора |
| Особенности | Расстояние между крепежными отверстиями 537 мм |
| Размер VESA | 537x537 |
| Расстояние от потолка | н/д |
| Расстояние от стены | н/д |
| Регулировка наклона | от -15 до +15 ° |
| Регулировка поворота | от -8 до +8 ° |
| Регулировка | Поворот и наклон |
| Тип крепления | Потолочное |
| Углы наклона | -15°/+15° |
| Углы поворота | -8°/+8° |
| Угол наклона, ° | 15 |
| Угол наклона | +- 15 |
| Угол поворота, ° | 8 |
| Угол поворота | +- 8 |
| Цвет | Серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 8726 руб до 11700 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 11700 | |
| 123.ru | 9020 | |
| OLDI | 9920 | |
| xcom-shop | 8726 | 02.11.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


