- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Кабина душевая Erlit ER4512TPL-C3

Производитель: ERLIT
Модель: ER4512TPL-C3
Тип товара: Душевая кабина
ID: 1232338
Добавлено: 16.06.2017
Описание
Душевая кабина Erlit отличается оригинальной нестандартной формой и оснащена раздвижными дверями с матовым ударопрочным стеклом. Глубокий поддон устанавливается на металлическом прочном каркасе, в комплекте с кабиной предусмотрены съемный экран и сифон.
Душевая кабина ERLIT ER4512TPL-C4. Асимметричная душевая кабина с высоким поддоном. Высота поддона 42 см. Задние стенки черное стекло, передние стенки тонированное стекло. Ручной душ с регулировкой высоты.
Сифон имеет водяной гидрозатвор препятствующий выходу воздуха из канализации. Латунный смеситель с керамическим картриджем, рукоятки переключения режимов и управления смесителем изготовлены из нержавеющего металла, а не из пластика. Прочный каркас поддона с возможностью регулирования по высоте, изготовлен из анодированного металла, покрытого антикоррозионным составом. Вертикальные профили и дуги выполнены из высококачественного алюминиевого сплава.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабина душевая Erlit ER4512TPL-C3»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30790 р. до 66561 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Душевая кабина Erlit ER4512TPL/R-C3 120*80*215 Матовая
- Душевая кабина Erlit ER4512TPL-C3
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Удобная, практичная. Но не для высоких людей.
Недостатки
- После использования лучше протереть все, тк остаются следы от капель.
- Инструкция сложновата. Но, в принципе, все понятно.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| FM радио | Есть |
| Ароматерапия | нет |
| Аэромассаж | нет |
| Боковые форсунки | да |
| Вентиляция | да |
| Верхний (тропический) душ | да |
| Верхний душ | есть |
| Вид поддона | высокий |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 42 |
| Высота поддона | 37 см |
| Высота, см | 215 |
| Высота | 215 см |
| Габариты | 120x80x215 |
| Гидромассаж | Есть |
| Глубина поддона | 28 см |
| Глубина | 80см |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 120 см |
| Дозаторы для мыла/шампуня | нет |
| Дополнительные функции | вентиляция |
| Дополнительные элементы (в комплекте) | сиденье литое, зеркало, полка, душевая стойка |
| Зеркало | да |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Ионизация | нет |
| Исполнение задней стенки | акрил |
| Исполнение полотна двери | матовое |
| Каркас установочный | есть |
| Количество мест | 1 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Массажная система | гидромассаж спины |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Модель | ER4512TPL-C3 |
| Модификация | левосторонняя (L) |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Мультимедиа и связь | радио |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Ножки | есть |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | левосторонняя (L) |
| Освещение | верхняя подсветка |
| Оснащение | полки |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
| Паспорт изделия | PDF 8.51 Mb |
| Перелив | нет |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | есть |
| Подключение аудиоплеера | нет |
| Подогрев воздуха | нет |
| Подсветка | да |
| Полки | да |
| Полотенцедержатель | нет |
| Противоскользящее покрытие дна | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Радио | да |
| Расположение слива | в углу |
| Расположение | пристенно-боковое |
| Регулируемая высота ножек | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | да |
| Ручной душ (лейка) | есть |
| Сиденье | Есть |
| Смеситель | есть |
| Стекло | Матовое |
| Страна производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Таймер | нет |
| Телевизор | нет |
| Телефон (спикерфон) | нет |
| Термостат | нет |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип открытия дверок | Раздвижной |
| Тип поддона | ванна |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Тип стекла передних стенок | матовое |
| Тип управления | кнопочное |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина дверей/стенок | 4 мм |
| Толщина остекления | 4мм |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | Есть |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Управление | сенсорное |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Форма кабины | Прямоугольная |
| Форма поддона | закругленная |
| Форма слива | круг |
| Форма | асимметричная |
| Форсунки для вертикального гидромассажа | 6 |
| Хромотерапия | да |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет профиля | хром |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 80 см |
| Электропитание, В | 9,7 |
Видео обзоры
Душевая кабина Erlit ER4512TPL/R-C3 120*80*215 Матовая

Обзор душевых кабин Erlit™ ER4512TP-C3 и ER4512TP-C4

Душевая кабина Erlit ER4512TPL-C3

Где купить
Последняя известная цена от 30790 руб до 66561 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины ERLIT
Душевые кабины с ценой 24632 р. - 36948 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 34234 | |
| E96 RU | 30790 | |
| Сантехника Тут | 66561 | 06.03.2022 |
| satra | 44374 | 17.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Инна
- 17 февраля 20205/5
Кабину приобрели в августе 2018г. За это время уже есть впечатления и они только хорошие. Белая кабина оказалась намного практичнее чёрной и смотрится очень хорошо. При сборке совсем не использовался силикон- за все время никаких протечек. Кабина довольно вместительная, дети вообще купаются как в ванной. Ничуть не пожалела, что остановила свой выбор на данной модели. Советую к приобретению.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Душевые кабины ERLIT
Категория 24632 р. - 36948 р.


