MARK SHMIDT Плойка для волос Mark Shmidt с турмалиновым покрытием 32 мм (MS 501 C)

Производитель: Mark Shmidt
Код производителя: MS 501 C
Тип товара: Плойки
ID: 12321756
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Плойка для волос оснащена вращающимся профессиональным шнуром питания длиной 3 метра, турмалиновым покрытием рабочих поверхностей и PTC-нагревателем, обеспечивающим легкость устройства, моментальный равномерный нагрев и долговечность использования.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «MARK SHMIDT Плойка для волос Mark Shmidt с турмалиновым покрытием 32 мм (MS 501 C)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1929 р. до 3770 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоотключение | есть (1 час) |
| Бренд | MARK SHMIDT |
| Вращающийся шнур | есть |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Индикатор работы | есть |
| Ионизация | есть |
| Класс косметики | Профессиональная |
| Комплект поставки | щипцы; документация |
| Линия бренда | Плойки и щипцы для волос |
| Макс. диаметр завивки | 32 мм |
| Макс. температура нагрева | 200 °C |
| Материал | пластик |
| Мин. температура нагрева | 200 °C |
| Наименование модели | MS 501-C |
| Направление | Салон красоты |
| Петля для подвешивания | есть |
| Питание | от сети |
| Поверхность насадок/бигуди | турмалиновая |
| Подставка | есть |
| Применение | Кудри, Локоны |
| Режим работы | круглая плойка |
| Режимы | Турмалиновая ионизация |
| Страна-производитель | китай |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Тип | электрощипцы |
| Цвет | желтый |
Где купить
Последняя известная цена от 1929 руб до 3770 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Выпрямители и плойки Mark Shmidt
Выпрямители и плойки с ценой 1543 р. - 2314 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Галерея Косметики | 3770 | 13.06.2024 |
| Мегамаркет | 1929 | 23.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Выпрямители и плойки Mark Shmidt
Категория 1543 р. - 2314 р.
Выпрямители и плойки
Категория 1543 р. - 2314 р.


