внешний аккумулятор AccesStyle bison 30pqd 30000mah (черный)

Производитель: AccesStyle
Модель: bison 30pqd 30000mah (черный)
Тип товара: Портативные аккумуляторы
ID: 12320799
Добавлено: 15.02.2023
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «внешний аккумулятор AccesStyle bison 30pqd 30000mah (черный)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2366 р. до 2790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Очень долго держит заряд, быстрая зарядка, 22.5 Ватт.
- ОГРОМНАЯ ёмкость аккумулятора
Приемлемая цена за такую ёмкость
Быстрая зарядка
Дизайн
Наличие экрана - Большая ёмкость. хорошая индикация.
Недостатки
- Чёрный корпус немного собирает пыль, но это абсолютно не критично
- Быстрая зарядка только одного устройства, при подключении дополнительных идёт обычная зарядка.
- Тяжелый. Но против природы не попрешь :)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Бренд | AccesStyle |
| Быстрая зарядка (QuickCharge) | Да |
| Вес | 596 г |
| Входное напряжение | 5-12 В |
| Входной ток | 2 А |
| Высота | 40 мм |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Выходной ток | 1.5, 2.22, 2.4, 3, 4.5, 5, 1.67, 2 А |
| Динамо | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Емкость аккумулятора | 30000 мАч |
| Индикация заряда | Да |
| Количество выходов | 3 |
| Макс входной ток | 2 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ориентировочное время зарядки | 14 ч |
| Отпугиватель комаров | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип входного разъёма | USB Type-C, microUSB |
| Тип выходного разъёма | USB Type-A, USB Type-C |
| Фонарь | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цикл жизни | 500 раз |
| Ширина | 69 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 2366 руб до 2790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Татьяна
- 6 апреля 20235/5
Очень хороший повербанк, не пожалел что купил, пользуюсь уже около недели. Смартфон на 4500 мАп заряжает 6 раз. И разумеется быстрая зарядка, брал по большому счёту ради неё. Вообще если сомневаетесь брать или нет, то берите, потому что лучше чем это за такую цену нет
Достоинства:
Очень долго держит заряд, быстрая зарядка, 22.5 Ватт.
Недостатки:
Чёрный корпус немного собирает пыль, но это абсолютно не критично
-
Никита
- 20 апреля 20235/5
Крутой повербанк! Берите, за такую цену, такую ёмкость нигде не найдёте!
Достоинства:
ОГРОМНАЯ ёмкость аккумулятора
Приемлемая цена за такую ёмкость
Быстрая зарядка
Дизайн
Наличие экранаНедостатки:
Быстрая зарядка только одного устройства, при подключении дополнительных идёт обычная зарядка.
-
Денис
- 15 мая 20235/5
Доволен!
Достоинства:
Хороший и НЕДОРОГОЙ powerbank. Очень удобная индикация заряда в цифрах. Быстрая зарядка - есть. Для телефона POCO Х3 pro (аккумулятор 5160 мАч) нужно 1,5 часа до полной зарядки. Первый заряд "съедает": с 100 до 83%, второй с 83% до 64%, третий с 64% до 48%, четвертый с 48% до 28%, пятая зарядка с 28% зарядила телефон не полностью до 84%.
Недостатки:
Тяжелый. Но против природы не попрешь :)
Добавить отзыв


