Кухонная мойка Aflorn Premium 60 AF96045F Графит
10176
Производитель: Aflorn
Модель: Premium 60 AF96045F Графит
Код производителя: AF96045F
Тип товара: Кухонная мойка
ID: 12259452
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Эргономичная мойка из нержавеющей стали Aflorn Премиум гармонично впишется в любой интерьер. Преимущества моек Aflorn V безопасны и гигиеничны V выдерживают высокие и низкие температуры V не подвергаются коррозии V шумопоглащающая подложка Гарантия 5 лет на коррозийную стойкость изделия.
Кухонная мойка Aflorn Premium 60 AF96045F.
- Цвет: графит.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Поверхность: антибактериальное, антикоррозийное, устойчивое к царапинам.
- Толщина основания: 3 мм.
- Толщина чаши: 8 мм.
- Установка: врезная.
- Форма: прямоугольная.
- Глубина чаши: 22 см.
- Отверстия под смеситель: 1.
- С отверстием под кран-фильтр или дозатор.
В комплекте поставки:
- Кухонная мойка.
- Сифон с переливом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кухонная мойка Aflorn Premium 60 AF96045F Графит»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 10176 р. до 10176 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AF96045F |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина | 450 мм |
| Другое название | Афлорн Премиум |
| Клапан автомат | Без клапана автомат |
| Количество чаш | С одной чашей |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Отверстие под фильтр | С отверстием под фильтр |
| Отверстия для смесителя | С 1 отверстием под смеситель |
| Производитель | Aflorn |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 600 мм |
Где купить (1)
Цена от 10176 руб до 10176 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Кухонные мойки Aflorn
Кухонные мойки с ценой 8140-12211 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 10176 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 22413 | 11.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кухонная мойка Aflorn Premium 60 AF96045F Графит» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Aflorn
Категория 8140 р. - 12211 р.



