Душевая система Accoona A83201F Черная
21198
Производитель: Accoona
Модель: A83201F Черная
Код производителя: A83201F
Тип товара: Душевая система
ID: 12259448
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Душевая система Accoona A83201F со смесителем и тропическим душем.
- Цвет: черный.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Управление: рычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: поворотный.
- Размер верхнего душа: 200 мм.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Длина шланга: 1500 мм.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Верхний душ.
- Душевая штанга.
- Тропический душ.
- Душевой шланг.
- Набор креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая система Accoona A83201F Черная»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 21198 р. до 21198 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A83201F |
| Вес, в килограммах | 4.6 |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Другое название | Аккуна |
| Излив | С изливом |
| Комплект поставки | смеситель; верхний душ; душевая штанга; тропически душ; душевой шланг; набор креплений |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На стену |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | Accoona |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Смеситель | Со смесителем |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Где купить (1)
Цена от 21198 руб до 21198 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника для дома, дачи и ремонта Accoona
Сантехника для дома, дачи и ремонта с ценой 16958-25437 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 21198 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 17098 | 29.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая система Accoona A83201F Черная» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



