- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Accoona A5179-5 Хром
7596
Производитель: Accoona
Модель: A5179-5 Хром
Код производителя: A5179-5
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 12259435
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Смеситель для кухни Accoona A5179-5 с каналом для фильтрованной воды.
Смеситель Accoona — современная модель, которая прекрасно впишется в любой интерьер и дополнит существующую сантехнику. Отдельный выход под фильтр обеспечит вас чистой питьевой водой.
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Управление: однорычажное.
- Вращение излива: поворотный.
- Тип излива: длинный.
- Механизм: керамический картридж 40 мм.
- Тип подводки: гибкая подводка.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Монтаж: на мойку, столешницу.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, технический паспорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Accoona A5179-5 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 7596 р. до 7596 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A5179-5 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вес | 2 кг |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | С встроенным фильтром |
| Высота излива | 328 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина | 280 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Другое название | Аккуна |
| Комплектация | подводка |
| Маркетинговый цвет | хромированный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Производитель | Accoona |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | хромированный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 145 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 7596 руб до 7596 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Accoona
Смесители с ценой 6076-9115 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 7596 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 6127 | 29.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Accoona A5179-5 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Accoona
Категория 6076 р. - 9115 р.



