- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Accoona Эконом A5676 Хром
1547
Производитель: Accoona
Модель: Эконом A5676 Хром
Код производителя: A5676
EAN: 6900011550492
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 12259428
Добавлено: 01.02.2023
Описание
В комплекте 1 шт.Двухрычажный смеситель Accoona для кухни — актуальная модель, которая прекрасно впишется в любой интерьер и дополнит существующую сантехнику. Весь процесс производства проходит с использованием высокоточной ЧПУ технологии обработки и технологии интеллектуальных наблюдений. Высокопрочная внутренняя структура обеспечивает стабильное качество данного аксессуара. Характеристики: полный режим 20 л/мин;высокопрочный корпус;блестящая двухслойная гальванизация поверхности по нано-технологии, антиоксидация, при длительном использовании не теряет яркий цвет. Гарантия: 1 год. Смеситель Accoona — отличный помощник на кухне для каждой хозяйки!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Accoona Эконом A5676 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 1547 р. до 1547 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A5676 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Вес | 1 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 190 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Аккуна |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | силумин |
| Материал | Из силумина |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Accoona |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Двухвентильные |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 140 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 1547 руб до 1547 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Accoona
Смесители с ценой 1237-1856 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 1547 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2504 Промокоды на скидку | обновлено 27.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 3225 | 18.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Accoona Эконом A5676 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Accoona
Категория 1237 р. - 1856 р.



