- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Accoona H43 A5243 Хром
1983
Производитель: Accoona
Модель: H43 A5243 Хром
Код производителя: A5243
EAN: 6900031142301
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 12259403
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Смеситель для кухни Accoona A5243, однорычажный, силумин, хром. Смеситель кухонный – едва ли не главный элемент сантехники в помещении, от которого во многом зависит, насколько удобно будет пользоваться мойкой. Выбирая кран для кухни, следует ориентироваться на особенности размещения, способ подключения и использования. Кран кухонный должен сочетаться с цветом и стилем вашей кухни, чтобы создать гармоничный общий вид.Смеситель для кухни изготовлен из высококачественного силумина, который обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Кран однорычажный является оптимальным выбором. Такой смеситель на кухню весьма удобен, ведь включить воду можно одним движением руки. Смеситель встраиваемый однорычажный позволяет быстро настроить оптимальные параметры температуры и за счет этого сэкономить воду. Кран на кухню станет важным элементом вашей кухни и облегчит ежедневные задачи по приготовлению пищи и мытью посуды.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Accoona H43 A5243 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 1983 р. до 1983 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A5243 |
| Вес, кг | 0.934 |
| Вес | 0.9 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 191 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Аккуна Х43 |
| Комплектация | подводка |
| Маркетинговый цвет | хромированный |
| Материал корпуса | силумин |
| Материал | Из силумина |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Accoona |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | хромированный |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 51 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 1983 руб до 1983 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Accoona
Смесители с ценой 1586-2379 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 1983 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2086 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 3785 | 05.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Accoona H43 A5243 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Accoona
Категория 1586 р. - 2379 р.



