- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Accoona A5179AT-4 Графит
8502
Производитель: Accoona
Модель: A5179AT-4 Графит
Код производителя: A5179AT-4
EAN: 6952540909029
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 12259397
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Производство товаров под брендом Accoona является крупной корпорацией, специализирующейся на выпуске сантехнической продукции: высококачественных смесителей и их комплектующих, а также аксессуаров для ванны. Корпорация Accoona самостоятельно проектирует и производит свою продукцию. Продукция изготовлена на оборудовании из Италии, Германии, Испании. Высококачественная продукция имеет хороший отзыв у покупателей.Компания постоянно работает над усовершенствованием, чтобы удовлетворить клиентов качеством продукции. С 2001 года компания прошла сертификацию ISO9001:2008, получила международный сертификат CE, NSF, получила название «экологический смеситель». Марка Accoona имеет признание и пользуется спросом на мировом рынке.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Accoona A5179AT-4 Графит»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 8502 р. до 8502 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A5179AT-4 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вес | 2.2 кг |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 275 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 247 мм |
| Другое название | Аккуна |
| Комплектация | подводка; смеситель |
| Маркетинговый цвет | Графит |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Производитель | Accoona |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | Графит |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Ширина | 135 мм |
| цвет | черный |
Где купить (1)
Цена от 8502 руб до 8502 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Accoona
Смесители с ценой 6801-10202 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 8502 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7589 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 20195 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Accoona A5179AT-4 Графит» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Accoona
Категория 6801 р. - 10202 р.



