- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Accoona H70 A6070 Хром
5438
Производитель: Accoona
Модель: H70 A6070 Хром
Код производителя: A6070
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 12259316
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Смеситель для ванны Accoona H70 A6070.
- Цвет: хром.
- Материал: силумин.
- Управление: двухвентильное.
- Излив: короткий.
- Переключатель ванна/душ: картриджный.
- Металлический шланг для душа 1,5 метра.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Шланг для душа.
- Ручной душ.
- Эксцентрики.
- Отражатели.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Accoona H70 A6070 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 5438 р. до 5438 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A6070 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 1.6 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 190 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Аккуна |
| Комплектация | смеситель |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Accoona |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для ванны |
| Управление | Двухвентильные |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 220 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 5438 руб до 5438 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Accoona
Смесители с ценой 4350-6525 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 5438 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 4386 | 29.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Accoona H70 A6070 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Accoona
Категория 4350 р. - 6525 р.



