Портативная акустика Marshall Emberton II Black Brass

Производитель: Marshall
Модель: Emberton II Black Brass
Тип товара: Портативная акустика
ID: 12259138
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Emberton II теперь обладает еще большей мощью, чем раньше. Самая популярная колонка Marshall для улицы оснащена режимом работы на 10 часов дольше, чем ее предшественница, так что вы сможете наслаждаться 30+ часами прослушивания.
В новом поколении появился режим Stack Mode, позволяющий усилить звучание, подключившись к другим колонкам Emberton II. Также добавлена поддержка приложений, что дает вам больше контроля над звучанием.
Два полнодиапазонных и два пассивных динамика, а также True Stereophonic позволяют воспроизводить мощный звук Marshall, который вы знаете и любите.
Превосходное фирменное звучание
Emberton II обеспечивает насыщенное, чистое и громкое звучание, как и было задумано производителем. Ощутите абсолютное звучание на 360° благодаря True Stereophonic - уникальной форме разнонаправленного звука от Marshall, где каждая точка - это "сладкая точка".
Разделяя пространственное содержание стереозаписей, Emberton II воспроизводит звук, значительно превышающий его размеры, и превосходит большинство колонок в своем классе.
30+ часов работы в портативном режиме
Emberton II обеспечивает 30+ часов портативной работы от одного заряда. Компактный размер, прочная конструкция и длительное время воспроизведения делают ее идеальным вариантом для того, чтобы взять с собой.
Если у вас закончился заряд батареи, Emberton II не заставит вас долго ждать - подключите колонку и восстановите полный заряд батареи за 3 часа.
Прочный дизайн
Emberton II - прочный и выносливый, с чрезвычайно надежной и простой в использовании конструкцией, имеющей степень пыле- и водонепроницаемости IP67. Дождь или грязь не смогут помешать прослушиванию музыки.
Объединяйтесь, слушайте и наслаждайтесь громкостью
Emberton II не заставит вас тратить время на долгую настройку - установите колонки, включайте и получайте удовольствие.
Загрузите специальное приложение, если вы хотите подобрать правильное звучание с помощью предварительных настроек эквалайзера, а также следить за обновлениями колонки в режиме Over-the-Air (OTA).
Многоколоночная сессия в режиме Stack Mode
Emberton II включена функция Stack Mode. Усильте звук с помощью многоколоночной сессии, подключив свою колонку к другим колонкам Emberton II. Создайте звук, который будет настолько масштабным, насколько хватит вашего воображения.
Более экологичный подход
Emberton II верен культовому дизайну бренда, но при этом использует более экологичный подход. Прочная конструкция колонки на 50% состоит из переработанного пластика, полученного из использованной электроники, бутылок от воды, автомобильных плафонов, и на 100% не содержит ПВХ.
Культовый дизайн
Emberton II сочетает в себе современные технологии и легендарный дизайн Marshall, обеспечивая мощный звук, и сохраняя при этом классический внешний вид. Вы захотите с гордостью демонстрировать эту колонку повсюду, где бы вы ни находились.
Bluetooth 5.1
Emberton II оснащен технологией Bluetooth 5.1 для простого подключения, исключительного качества звука и беспроводного воспроизведения музыки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портативная акустика Marshall Emberton II Black Brass»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16490 р. до 22990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Активная/пассивная | Пассивная |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Аудиокодек aptX | Нет |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Вес, кг | 0.7 |
| Вес | 0.7 кг |
| Влагозащитный корпус | да |
| Влагозащищенный корпус | есть |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время работы в режиме музыки | 30 ч |
| Время работы, ч | 30 |
| Высота, мм | 68 |
| Высота | 6.8 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, мм | 76 |
| Глубина | 7.6 см |
| Диапазон частот | 60 |
| Дополнительная информация | технология True Stereophonic, функция Stack ModeБеспроводная связь |
| Индикатор включения | да |
| Индикатор заряда аккумулятора | даТехнологии и функции |
| Инструкция | даРазмеры и вес |
| Интерфейсы | BluetoothКолонки |
| Кабель USB | в комплекте |
| Класс пылевлагозащищенности | IP67 |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество элементов питания | 1 |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофон | нетУправление |
| Минимальная частота, Гц | 60 |
| Номинальная мощность, Вт | 20 |
| Общая выходная мощность | 20 Вт |
| Особенности | IP67 |
| Отделка | пластик |
| Питание от батарей | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Подключение | беспроводное |
| Пылезащитный корпус | да |
| Радиус действия | 10 мПитание |
| Размер широкополосного динамика, в дюймах | 2 |
| Разъем для зарядки | USB Type |
| Регулятор громкости | даИндикация и подсветка |
| Тип каналов | стерео |
| Тип управление | электронное |
| Тип элементов питания | собственный Li |
| Тип | Портативная акустика |
| Цвет акустики | черный |
| Цвет пылезащитной сетки | черный |
| Цвет | черный |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 87 |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Ширина, мм | 160 |
| Ширина | 16 см |
| динамика | 10 Вт, 50.8 ммМикрофон |
| динамиков | 2 |
| радио | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 16490 руб до 22990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Портативные колонки Marshall
Портативные колонки с ценой 13192 р. - 19788 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 16490 | 20.12.2023 |
| ПУЛЬТ.РУ | 22990 | 19.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Портативные колонки Marshall
Категория 13192 р. - 19788 р.
Портативная акустика Marshall »
Портативные колонки
Категория 13192 р. - 19788 р.


