Увиденное услышанное (сборник рассказов) (Емельянов С.А.); Перо, 2023
599
Издатель: ПЕРО
ISBN: 978-5-00204-827-4
EAN: 9785002048274
Книги: Современная русская проза
ID: 12257004
Добавлено: 01.02.2023
Описание
В книге содержатся рассказы, посвященные описанию эпизодов жизни в среде московской научно-технической интеллигенции второй половины двадцатого век в период так называемого «развитого социализма». Основана на личных воспоминаниях и наблюдениях автора. Книга является неформальным продолжением ранее опубликованных воспоминаний автора «Моя Елизаветка».
Книга адресована тем, кто интересуется историей нашей страны.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Увиденное услышанное (сборник рассказов) (Емельянов С.А.); Перо, 2023»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Читай-город, Буквоед, book24. По цене от 599 р. до 599 р., средняя цена составляет 599 р., а самая низкая цена в магазине Читай-город. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город, Буквоед. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-00204-827-4 |
| Автор(ы) | Емельянов С.А. |
| Вес | 0.16кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Год издания | 2023 |
| Издатель | Перо |
| Кол-во страниц | 128 |
| Количество страниц | 128 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Современная русская проза |
| Размеры | 14,30 см × 20,40 см × 0,80 см |
| Страниц | 128 |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Тираж | 50 |
| Формат | 143x204мм |
Видео обзоры
"ДАР ДРЕВНИХ" I КНИГА Полностью ( автор Александра Потапова) Мистика.

Истории о Непознанном.Сборник №1

Виктория Токарева рассказ "Ничего особенного" Читает Андрей Лукашенко

МОРОЗ ПО КОЖЕ ОТ УСЛЫШАННОГО!!! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!! (12.07.2020) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD

Истории о непознанном.Гость из 23 го века. Евгений Гайдучок

Где купить (3)
Цена от 599 руб до 599 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ПЕРО"
Книги: Современная отечественная проза с ценой 479-718 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| book24 5/5 | 599 707 Минимальные сроки доставки. | обновлено 25.05.2026 |
| Буквоед 5/5 |
| обновлено 25.05.2026 |
| Читай-город 5/5 | 599 719
| обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2476 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Увиденное услышанное (сборник рассказов) (Емельянов С.А.); Перо, 2023» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Буквоед, Читай-город, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ПЕРО"
Категория 479 р. - 718 р.
Современная русская проза - издательство "ПЕРО" »



