Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными? (Кимберли Рэй Миллер); Эксмо, БОМБОРА, 2023

Издатель: Бомбора
ISBN: 978-5-04-180140-3
EAN: 9785041801403
Книги: Современная зарубежная проза
ID: 12256970
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными? (Кимберли Рэй Миллер); Эксмо, БОМБОРА, 2023»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 157 р. до 363 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-180140-3 |
| Автор(ы) | Кимберли Рэй Миллер |
| Автор | Миллер Кимберли Рэй |
| Бумага | газетная |
| Вес | 0.17кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | современная зарубежная проза |
| Издатель | Эксмо, БОМБОРА |
| Издательский бренд | БОМБОРА |
| Издательство | Эксмо |
| Кол-во страниц | 320 |
| Количество страниц | 320 |
| Обложка | мягкая обложка |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| Размеры | 11,50 см × 18,00 см × 1,30 см |
| Серия | Книги, о которых говорят |
| Страниц | 320 |
| Тематика | Современная зарубежная проза |
| Тип обложки | мягкая |
| Тираж | 2000 |
| Формат | 114x180мм |
Видео обзоры
ШОУ ПОДКАТЫ / Кореш и Парадеевич

Никто Не Видел Мое Настоящее Лицо

Муж зверь который нежно любит 1-24 глава КОНЕЦ (озвучка)

ЭТОТ ФИЛЬМ ЗАХОЧЕТСЯ СТЕРЕТЬ С ПАМЯТИ И ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ РАЗ! ПРОЦЕСС! Русские мелодрамы Новинки 2018

ДВЕ БЛИЗНЯШКИ, ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ СУДЬБЫ! Стань моей тенью. ВСЕ СЕРИИ. Лучшие Мелодрамы

Где купить
Последняя известная цена от 157 руб до 363 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Бомбора"
Книги: Современная зарубежная проза с ценой 125 р. - 188 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 213 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 194 | 30.01.2025 |
| Лабиринт | 363 | 30.09.2024 |
| Мегамаркет | 168 | 24.12.2024 |
| МАЙШОП | 221 | 23.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными? (Кимберли Рэй Миллер); Эксмо, БОМБОРА, 2023» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Марина
- 26 июня 20233/5
Нет ощущения, что это цельное произведение. Да, какая-то история тут есть, но она настолько невнятна, посредственна и не имеет логического завершения, что после того, как я дочитала книгу, у меня осталось впечатление, будто я посмотрела очередную серию сериала, в котором нет никакого сюжета.
Нет, я понимаю, невероятно тяжело быть ребёнком в такой семье, понимаю, что стыдиться родителей - ужасное чувство, понимаю, как страшно, когда ты уже взрослый, а тебя преследуют кошмары из детства, ни в коем случае не умаляю и не обесцениваю тревог и травм автора, но... НО
Книга всё же - нечто большее, нежели блог в интернете, где ты можешь просто рассказать о своей жизни. Здорово, если для автора этот шаг стал чем-то терапевтическим, но я лично не могу считать изложение фактов в хронологическом порядке (пусть и весьма эмоциональное) полноценной книгой. В этом плане, наверное, даже \"Замок из стекла\" и \"Селена, которую мама привела в секту\" (прочитанные мною книги из той же серии \"5 женщин\") вышли более захватывающими и более литературно составленными.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Бомбора"
Современная зарубежная проза - издательство "Бомбора" »


