- Подвесные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Электрическая настольная лампа ENERGY En-led22

Производитель: Energy
Модель: En-led22
Код производителя: 366035
EAN: 4690408110317
Тип товара: Электрическая настольная лампа
ID: 1225525
Добавлено: 10.06.2017
Описание
Настольная лампа Energy (366035) – это современная модель, выполненная в стиле хай-тек. Она станет отличным дополнением интерьера комнаты подростка.
Эффектное освещение
Корпус устройства выполнен из качественного пластика. Он имеет белоснежный цвет, который отлично сочетается с розовым оттенком плафона. Настольная лампа оснащена светодиодной лампой, которая обеспечивает яркое освещение. К особенностям модели относятся:
возможность регулировки направления света;
удобный выключатель на корпусе;
простая конструкция, позволяющая легко собрать и разобрать устройство.
Прибор отличается небольшими размерами, поэтому он не занимает много места на рабочем столе. Его удобно брать с собой в поездку, так как он не требует дополнительного питания.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Электрическая настольная лампа ENERGY En-led22»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 599 р. до 1376 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max высота | 250.000 |
| Вес нетто | 0.540 |
| Вес, кг | 0.93 |
| Вид крепления | на основании |
| Габариты без упаковки | 250х160х120 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество ламп | 1.000 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Лампа в комплекте | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 3 |
| Материал корпуса/плафона/арматуры | металл, пластик |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Материал подставки | пластик/ металл |
| Материал светильника | пластик |
| Материал | Пластик,Металл |
| Мощность лампы | 3.000 |
| Мощность светильника | 3.000 |
| Мощность | 3 Вт |
| Наличие абажура | нет |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие лупы | нет |
| Напряжение питания | 220 |
| Патрон | LED |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Питание | от розетки |
| Поверхность плафона/арматуры | матовая/глянцевая, матовая |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 5.0 В |
| Размер подставки (В*Ш*Г) | 3*16,5*12 |
| Расположение выключателя | на корпусе |
| Регулировка высоты светильника | Да |
| Световой поток | 200 |
| Сенсорное управление | нет |
| Серия | EN-LED22 |
| Степень защиты | отсутствует |
| Стиль светильника | современный |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип колбы | LED |
| Тип крепления лампы | настольная лампа |
| Тип крепления | Корпус |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Тип настольной лампы | ученическая/офисная |
| Тип патрона | LED |
| Тип подключения | шнур с вилкой |
| Тип управления | механический |
| Тип цоколя | LED |
| Тип электропитания | USB-порт |
| Тип | Светильник |
| Цвет корпуса | белый, розовый |
| Цвет плафона/арматуры | розовый/белый |
| Цвет плафона | белый, розовый |
| Цвет подставки | розовый |
| Цвет производителя | бело-розовый |
| Цвет светильника | розовый |
| Цвет | белый/розовый |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Цветовая температура | 4000 |
| Цоколь | нет(встроенные светодиоды) |
Где купить
Последняя известная цена от 599 руб до 1376 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Настольные лампы Energy
Настольные лампы с ценой 479 р. - 718 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1351 Промокоды на скидку | обновлено 26.03.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 599 | |
| ВсеИнструменты | 878 | 31.10.2025 |
| Imperiatechno | 1135 | 23.03.2024 |
| Мегамаркет | 1376 | 24.12.2024 |
| М.Видео | 1040 | 10.04.2024 |
| Эльдорадо | 1040 | 09.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Электрическая настольная лампа ENERGY En-led22» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Настольные лампы Energy
Категория 479 р. - 718 р.
Электрическая настольная лампа Energy »


