Садовый нож PARK Hg3550-o

Производитель: Park
Модель: Hg3550-o
Код производителя: 270222
EAN: 4607146725536
Тип товара: Садовый нож
ID: 1225364
Добавлено: 10.06.2017
Описание
Нож садовый Park поролоновая ручка, с поролоновой ручкой незаменимый аксессуар во время обрезки растений. Им легко убрать сухие ветки и ненужные наросты. Размер рабочей части: 10*7*0,2 см. Размер ручки: 39*3*3 см. Толщина стали 1,5 мм. Материал: сталь, антикоррозийное покрытие. Ручка: сталь, пластик, поролон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Садовый нож PARK Hg3550-o»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 128 р. до 661 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
| Длина клинка | 100 мм |
| Длина лезвия (мм) | 100 |
| Длина лезвия | 10 |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал клинка | сталь |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | сталь, пластик, поролон |
| Материал | сталь, пластмасса, поролон |
| Общая длина | 390 мм |
| Ручка | сталь, пластик, поролон |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип ножа | огородный |
| Тип | для дерева, для пластмасс, для тканей |
| Толщина клинка | 1.800 |
| Толщина обуха лезвия | 1.8 мм |
| Характеристики | |
| Цвет изделия | оранжевый; черный |
| Цвет рукояти | оранжевый |
| Ширина лезвия | 7 |
Где купить
Последняя известная цена от 128 руб до 661 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ножи столярно-слесарные Park
Ножи столярно-слесарные с ценой 102 р. - 153 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 396 Промокоды на скидку | обновлено 03.03.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 128 | |
| ВсеИнструменты | 344 | 12.12.2024 |
| АКСОН | 191 | 04.05.2022 |
| МаксидоМ | 329 | 04.10.2022 |
| Мегамаркет | 661 | 24.12.2024 |
| Холодильник | 262 | 20.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Садовый нож PARK Hg3550-o» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ножи столярно-слесарные Park
Ножи столярно-слесарные
Категория 102 р. - 153 р.


