Напольные часы Hermle . Коллекция 01231-030451

Производитель: Hermle
Модель: 01231-030451
Тип товара: Напольные часы
ID: 12251241
Добавлено: 31.01.2023
Описание
Механические напольные часы с цепным подвесом гирь. 8-дневный завод. Мелодия Westminster каждую четверть часа и почасовой бой. Ручное и автоматическое отключение боя и мелодии. Тёмно-коричневый корпус (цвет орех). Лунный календарь. Латунные гири, маятник, циферблат.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Напольные часы Hermle . Коллекция 01231-030451»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 242700 р. до 242700 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 196 см |
| Глубина | 25 см |
| Ежечасный сигнал | Мелодия или бой |
| Материал | Дерево |
| Маятник | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Тип механизма | Механические часы |
| Часы | Напольные часы |
| Ширина | 48.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 242700 руб до 242700 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 242700 | 04.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


